Иной мир. Обмануть судьбу.

Движение-это жизнь.

  • -Все готовы к переходу?-спросила я прогоняя из мыслей неуверенность и страх. 
  • -Да.- ответил профессор за всех поправляя экипировку. 
  • -Отлично. План действий такой, проходим портал по одному. Оружие на готове, от портала далеко не отходим.Ждем остальных. Потом профессор закрывает портал и мы как можно быстрее убираемся подальше оттуда. Все всем ясно?
  • - Да. Но к чему спешка?-спросила малявка недовольно.
  • - Портал открывается уже не впервые возможно нас будут ждать. Если не люди, то хищники, которые напали на одного из наших животных. Поэтому лучше как можно быстрее покинуть опасную зону. В нашем случае движение- это жизнь, покрайней мере на время пока не узнаем достаточно хорошо тот  мир.- спокойно пояснила я попровляя бронижилет и одевая каску. Как же хорошо что я не бросила тренировки и постоянно занималась в амуниции. Иначе было бы сейчас тяжело в бронике. Папа твои деньги не пропали даром, учили меня вояки на совесть. - Всё нет больше времени ждать, вперёд на встречу новой жизни.
  • -Я первый.- проскользнул вперёд меня Геннадий держа оружие на готове. Портал спокойно пропустил его, я лишь досадно поморщилась и пошла следом. 
  • Другой мир встретил меня буйстром красок дикой природы амазонки. Джунгли окружали портал захватив практически все пространство древних развалин. Заняв позицию слева от портала стала внимательно следить за своим участком. Геннадий занял правый фланг, а вычедшая малявка заняла передний фланг. Замыкал профессор тут приступивший к деактивации портала. 
  • -Все можем двигаться дальше. - сказал профессор. 
  • - Тогда вперёд.- сказала я осмотревшись и двинулась на юг вдоль развалин. Интуиция просто кричала что это самый оптимальный маршрут движения. 



Отредактировано: 10.10.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять