После объяснени чистой маски, люди были в смятении. Кто мог поверить что тебя отправят куда-то бится с кем-то, а главное то что на кону жизнь, да ещё не только твоя. Чистая маска поднялся на верх по невидимой лестнице. Все смотрели на это волшебство и удивлялись.
-Думаю вы понели основы. Теперь вы отправитесь к входу в Галл. Помните ваша жизнь в ваших руках. И пользоватся пламенем вы сможете только там. По этому вы будете учится на ходу. Желаю удачи!
Я понел что для меня это может окозатся прямым путём в могилу. Но я не сдамся так просто. Он щёлкнул пальцами и опять это чувство, глаза поплыли. Тело перестаёт меня слушатся и кок будто вся комната начинает крутится и исчезать. Я начал падать. Время замедлилось, я не мог думать все в голове было мутно. И вот я упал. Я будто спал с открытыми глазами. Вся белая комната превратилась в чёрную. Мрак повсюду. Спустя некоторое время я пришел в себя. Я встал схватившись за голову. Когда я встал и осматрелся вокруг. Я понел что здесь холодно. Но этот холод был приятным, я любил прохладную температуру. Выдыхнув воздух, увидив пар, я испытал легкую радость. Но затем я услышал странные звуки. Я обернулся и увидел какое-то чудовище. Трёх метровоё, длинно рукая и длинна ногая. А всё тело было серым. У него на лице нечего не было. Ни глаз ни рта ни ушей. Он просто бродил туда сюда. Но почему-то я не испугался. Я медленно начал шагать в сторону этого монстра. И вдруг он посмотрел в мою сторону. Затем вдруг на его лице поевился рот. Он громко крикнул в мою сторону. Почему-то я не чувствовал страха. Этот монстр вероятно Ребид. Этот монстр будто не видел меня. Я понел что надо убить его раз он меня не видит. Я побежал на него. И замахнувшись я пнул его нагой. Удар был на удивление сильным. После этого он схватил меня. Затем поднял в воздух. Я ворочился и пытался выбратся но безполезно. Потом он меня выбросил. Я полетел примерно на шесть метров. Поднимаясь я увидел как он быстро бежит в мою сторону. Я быстро отошел от места подения. Этот монстр быстрым ударом проколол воздух. Видимо он думал что я там. Правда если бы он попал то я бы умер.
Поняв что он очень силен, я решил идти тихо. Монстр с кслыкастым ртом начал осматриватся. Этот монстр был горбатым, поэтому я его обошел и напрыгнул ему на шею. Он резко подскачил. Я обхватил его шею ногами. Он руками пытался схватить меня. Я схватил его за голову и свернул её. Я услышал сильный хруст. После этого я спрыгнул с него. Этот монстр упал на колени.
-Ну вот и всё!
Я оптрехнул руки и готов был кричать от радости. Но вдруг этот монстр встал. Он посмотрел на меня со свёрнутой головой. Но затем он взял и руками вправил её. Затем он вдруг схватился за глаза и начал визжать. Это был очень режуши звук. И вдруг он прекратил кричать. Он убрал руки и я увидел как у него появились глаза. Это были полностью чёрные зрачки. А вокруг глаз тоже кожа стала чёрной. Этот монстр посмотрел на меня с ухмылкой. И вдруг я наконец испытал страх. Он резко побежал в мою сторону. Он замахнулся своими большими руками. Я пытался уклонится но не смог. Я почувствовал что сломал левую руку. От его удара я опять отлетел. Я быстро пытался встать но когда встал я увидел что он замахнулся рукой и сверху вниз ударил меня по голове. Я нечего не чувствовал. Я понел что я даже телом не могу двигатся. Я открыл глаза и не понел что пройсходит. Я был в воздухе. Я осмотрелся и увидел своё тело. Над ним стоял этот монстр.
-Я что умер?
-Нет
Неожиданный голос испугал меня. Я понел что слышал раньше этот голос. Этот прятный женски голос.
-Кто здесть?!
И вдруг из мрака вышло облако дыма. Это был не большой сгусток красного дыма. Он пролетел вокруг моей головы.
-Я одолжу твоё тело не надолго.
-Что?!
И вдруг этот сгусток вошел в мою грудь. Я особо нечего не почувствовал. Я резко посмотрел на своё тело. Тот монстр замахнул руку. Было видно что у него пальцы острые как нож. И за долю секунды до поподания моё тело уклонилось. Этот монстр с недоумением смотрел на моё тело. Хотя я сам тоже был в шоке. Моё тело встало и разамнулось. Затем я заметил что из глазных отверстии маски просвечивается красный свет. И через пару секунд моё тело всполохнуло пламенм. Из всего тела начало выходить столбы огня. Моё тело побежало на этого монстра. Монстр замахнулся. Их кулаки ударились друг о друга. И вдруг рука монстра как пепел расыпался в воздухе. Монстр начал кричать и по немногу отходить назад. Моё тело медленно подходило к нему. И вдруг этот монстр резко побежал на моё тело. Он побежал и готовился ударить левой рукой. Но моё тело и не пошевелилось. И когда монстр был на растоянии вытянутой руки. Огромное количество пламени извергалось из моего тела. Этот монстр за доли секунды с воплями испарился в огне. После того как монстр погиб моё тело резко упало. И из меня вышел этот красный сгусток.
-Я закончила! было весело!
Я с недоумением смотрел на этот красный сгусток. И все же смог что-то сказать.
-Что ты такое?! И как ты использовала пламя?!
-Это очень долгая история.
-У нас много времни! Мне иниересно, как ты испоьзовала пламя если у меня его нет!?
-Ладно! Я живу в тебе с детства! На самом деле в тебе колосальное количество этого пламени, а твоё серце выробатывает его очень часто.
-Так почему я не могу пользоватся пламенем?
-Потому что я его поглощаю. Я паразит, если точнее Сэбит. Я окозалась на земле и решила найдти себе пропитание, и вдруг я почувствовала огромную силу! Прилетев я увидела тебя. Ты тогда только радился. И с тех пор я живу в тебе.
-Так стоп! То есть с детства ты питаешся моими силами?
-Да. Но я не трогаю твоё серце! Ото источник огня исчезнит.
-Слушай. А ты можешь уйдти из моего тела?
-Да но я бы не советовала.
-Почему?
-Твоё тело привыкло жить без пламени. И если в нем окажется много пламени, то ты умрёшь как тот монстр.
-То есть я такой же как эти Ребиды?!
#20479 в Попаданцы
#15427 в Попаданцы в другие миры
#26822 в Фантастика
монстры, другие миры, не такой как все
16+
Отредактировано: 19.05.2020