Я безумно не хотела вставать. Будильник надрывался как ненормальный. Я подскочила. Села в кровати, не соображая, что происходит. За окном уже восходило солнце. Рядом спал обнаженный Кравцов. А будильник все так же надрывался.
Я быстро выскользнула из кровати, накинув поверх голого тела шелковый халатик, и направилась на кухню, с телефоном в руках. Набрала номер Валерия Ивановича. Понимала, что придется брать отпуск. Оставить Никитку одного я не могла. Почему-то чувствовала бешенную ответственность за него. Не сомневалась, что начальник даст мне отпуск. Все время, что работаю в фирме, ни разу не брала отпуска или выходные. Работа помогала мне отвлечься от Саши. Не всегда хотелось проводить с ним время вместе, поэтому работа была уважительной причиной.
- Да,- ответил серьезным голосом начальник.
- Валерий Иванович, доброе утро,- я повернулась к столу, на котором лежал вчерашний букет. Скромная улыбочка появилась на моих губах. Провела пальчиками по белоснежным бутонам и наклонилась вдохнуть аромат.
- Здравствуй, Полякова. Зачем звонишь?
- Валерий Иванович, мне нужен отпуск на пару недель,- ответила, доставая из шкафчика вазу.
- Надеюсь, причина уважительная?- спросил начальник, явно недовольный моей просьбой.
- Более чем,- налила воды в вазу и поставила розы.- Маленький ребенок заболел, а оставить не с кем.
- Хорошо, Полякова. Отпускаю за твой счет.
- Спасибо большое, босс,- засмеялась я.- Счастливого дня.
Валерий Иванович просто скинул звонок, а я обрадовалась, что он все понял.
Потянулась, наблюдая в окно за собачниками, который всегда выходили ни свет ни заря. Я слегка прикусила губу, вспоминая требовательные губы Вадима. Его горячие руки. Тяжесть его мускулистого тела. Слегка прикрыла глаза и провела рукой по шее, вспоминая его поцелую. Тут почувствовала, что будто все происходит снова. Его родные руки обняли со спины, а губы остановились на макушке, давая мне ощутить его горячее дыхание.
- Ммм,- простонала я.
- Маленькая, пошли в постель.
Я распахнула глаза и резко развернулась назад. Кравцов действительно стоял за мной со своей хитрой ухмылкой. Его волосы спадали на лоб хаотичными локонами. А глаза были еще сонными. Но он так крепко прижимал меня к себе, что я даже не хотела вырываться из его объятий.
- Ты почему проснулся?- спросила, проведя рукой по растрепанным волосам. А после спустилась к щекам, которые уже начали немного колоть руки.
- Я открыл глаза и не увидел тебя рядом,- смотря на меня с восхищением, говорил Вадим.- Подумал, что тебя у меня снова кто-то забрал.
- Испугался?- с милой улыбкой спросила я.
- А ты еще смеешь сомневаться?- его голос был так серьезен, что было понятно, что мне уже никуда не деться.
- Пошли дальше спать,- я взяла его за руку и повела за собой.
В постели мы снова набирали высоту, пока Вадим не уснул на моем животе. Я перебирала его темные волосы и не могла налюбоваться. Не могла поверить, что спустя столько лет, этот человек снова со мной. Не могла поверить, что судьба дарит еще один шанс на счастье.
Проснулись мы ближе к обеду. В легких объятиях друг друга. С довольными лицами и выспавшиеся.
Я развернулась лицом к Вадиму. Он поднялся на локтях и навис надо мной.
- А в тот раз ты сбежал, даже не разбудив меня,- не знаю зачем я решила вспомнить это. Наверное, хотелось зацепить Кравцова, но он достойно выдержал мой выпад.
- А в этот раз я не такой подлец, каким был тогда,- его озорные глаза бегали по моему лицу. Губы были слегка припухшие от поцелуев, а на шее красовался небольшой засос.
Я притянула его за голову к себе и поцеловала. Так страстно. Так упоительно, будто в последний раз. Я хотела выпить его до конца.
Мы быстренько перекусили, играясь и целуясь. Это утро было лучшим. По кухне летал запах роз, кофе и одеколона Кравцова. Просто букет запахов, в котором можно утонуть.
Следующим нашим пунктом была лаборатория, где должны были взять анализы на совместимость у Вадима и Никитки. Но перед этим следовало заехать за ребенком к моей бабушке. Я решила позвонить брату, чтобы он собирал ребенка.
- Да, мелкая,- голос брата был добр и весел, но слегка запыхавшийся.
- Оболтус, мы чем там занимаетесь?- я взглянула на Вадима, который усмехнулся, глядя на дорогу. Его крепкие руки обхватывали руль, а венки слегка набухали. Я снова непроизвольно прикусила губу. И это явно заметил Кравцов, потому что как по велению волшебной палочки его рука оказалась на моем колене.
- Да я слега клоуном подрабатываю,- некие нотки возмущения скользили в его голосе.- Оставили они мне тут детский сад, понимаешь ли.
- Эй, ты сам забрал весь детский сад к бабушке. Так что нечего мне тут плакаться!
- Вот ты черствая, Никааа,- цыкнул брат.
- Я что звоню то,- бросила взгляд на своего водителя. Его лицо резко стало серьезным. Все эти ситуации явно его напрягали.
- Чавой?
- Собери Никиту. Мы сейчас заберем его,- я сжала руку любимого на своем колене, давая ему понять, что я рядом. Он будто облегченно выдохнул и успокоился.
- Ты с Кравцем?
- Нет блин…- я осеклась. Хотелось пошутить про Родионова, но было не то время.- Да, я с Вадимом.
- Ну окей. Мелкий будет готов. Конец связи.
Звонок закончился, а я потянулась, чтобы поцеловать Кравцова.
- Ника, я же за рулем!- рассмеялся парень и все же уделил мне пару секунд.
Когда мы подъехали к дому бабушки, обычной пятиэтажке с тремя подъездами, Димка уже стоял на улице с Никитой на руках. Увидев машину отца, мальчик заметно встрепенулся и заулыбался. Мы вышли из машины одновременно.
- Привет, дружище,- брат пожал руку Вадима и передал ему Ника.
- Привет. Не стеснил вас Никита?- Кравцов как-то виновато взглянул на Диму, но тот лишь рукой махнул.
- Ты что такое несешь? У нас очень гостеприимная семья,- брат потрепал Никитку по волосам.
#41323 в Любовные романы
#13531 в Современный любовный роман
от ненависти до любви, сложные отношения
16+
Отредактировано: 31.12.2020