Остров Кан, остров пиратов, где обитают преступники со всего мира. Это отличная места для негодников, вед здесь лишь один закон «Никаких Законов» здесь можно убивать и грабит. И поэтому это мега супер место, чтобы набрать хорошую команду и взят большой корабль.
Прошло несколько месяцев, как мы покинули остров Алдрон. Наш новый накама был очень сильным и веселым. По дороге Бердск сказал; что мы должны отправится к острову Кан, чтобы набрать хорошую команду и большой корабль. -И все мы согласились на это.
Прошло еще несколько дней и наконец мы добрались до острову Кан. И зрелище там было не из приятных. Пираты разгуливали по всюду. Раба торговля повсюду, убийства, воровство везде, это место и вправду предназначен для пиратов.
Зайдя в берег, мы первом делом начали искать таверны, чтобы ознакомится с местностью. И одним их таких мест, было таверна Рога. И когда мы вошли в него, то увидели куча пиратов и преступников со всего мира. Эскалоп не долго думав подошел к бармену и сказал;
-На лейка мне самого лучшего рома.
И когда бармен налил в ром чашку и дал его к Эсколопу. В этот миг Эсколоп став места закричал;
-Парни, друзья мои если хотите приключение, давайте к нам. Наш молодой капитан очень смел и умный. Ну, выпьем за здоровья капитана ха ха.
И тогда один незнакомый человек подойдя ко мне сказал;
-Так ты тоже капитан, а твой накама силен. Меня зовут Рой будем знакомы. Я хочу, чтобы вы взяли меня свою команду.
Берг;
-А что ты умеешь.
Рой;
-Я парусник и мастер оружейник, а еще я знаю где найти большой корабль, вед вам нужен корабль не так ли.
Услышав все это Берг согласился. И собрав всех своих накам, он познакомил их с Роям, новым членом команды. И тогда Рой корректнее все рассказал, как где найти большой корабль;
-Слушайте сюда, не далеко от сюда есть корабль, сделанный оно в Испании. Этот корабль большой и мощный, у него 20 пушек, паруса улучшение, железный корпус и все такое. Но есть одно проблема, его на данный момент занимает пираты Черно Волосного Марды. Эти пираты сильны, вы их команде около 130 человек. И чтобы заполучит корабль, нам надо их победить.
Эскалоп;
-Это не проблема, мы быстренько надерем задницу этим пиратам.
Бердск и мечник с пяти мечами тоже согласился. Я тоже был не против. Став с в местах своих, мы прямиком отправилась к короблю.
Придя в берег, мы встретили притрав черно волосного. Не успели мы сказать хоть слова, как они тут же ополчились к нам. Бердск резко достал ружье и начал стрелять. А мечник с пяти мечами резал их налево и направо потом Эскалоп размазал их как муравей. Все-таки его сила проста ужасная. След за ним Рой взял в руки посох и начал им бить в пиратов. Оказывается, что Рой не только парусник, он еще и мастер боевых искусств. Вот такие дело. А я своё время занялся Мардой. Марда не стал со мной сражаться, он сказал;
-Ты еще слишком молод чтобы умереть, а твои накамы очень преданы в тебя, ты погляди насколько они сильны, они побеждает моих накам один за другим. У тебя хорошая команда поэтому сейчас я уступлю корабль, но знай рано или поздно мы встретимся вновь.
И после этого, Марда отозвал своих пиратов и скрылся в кустах. Наконец, мы заполучили большой корабль. А еще, Рой стал нашим новым накамой. Поднявшись на корабль, мы отчалили от острова и нашим следующей целью была слава.
#74898 в Фэнтези
#6669 в Боевое фэнтези
#23314 в Приключенческое фэнтези
рыболюди и морские б..., дружба и храбрость, короли и сокровишница
16+
Отредактировано: 22.09.2020