Впервые Юнги заметил Чимина, ещё пол года назад. Молодой и красивый, тот работал барменом, в известном заведение среди круга состоятельных людей. Парень много улыбался и приветливо обслуживал каждого гостя, в ответ получая более лестные взгляды со стороны. Казалось, что блондин счастлив подавать напитки и вести разговор с частыми посетителями этого место, однако всё было совсем не так.
Юнги тогда только начал появляться в обществе, ведь этого требовали определённые цели, которые должны были осуществляться незамедлительно. В самом начале, всё протекало так, как было выгодно Мину, но в один момент, у брюнета наступила чёрная полоса. Многие договоры, которые были уже подписаны, провалились в самую глубокую бездну. Партнёры Fg, поочерёдно находили «косяки в сотрудничестве» и расторгали уже подписанные документы. Причины такого поведения, не были никак обоснованы, что вдвойне приводило в ярость Юнги. Перевозку крупной партии товара, уже не осуществить, по крайней мере в ближайшие несколько месяцев. На кон поставлено несколько десяток нулей, но даже так, эти недо партнёры решили отказаться от столь выгодной сделки. Глупо и только.
Мин Юнги решил посетить именно тот бар, в котором работал тогда Пак. Обычно брюнет приходил с визитом лишь, когда того требовали обстоятельства. Например обговорить детали с теми самыми недо партнерами, ведь им так удобно. Однако сейчас, парень пришёл чтобы как-нибудь расслабиться, попивая крепкий напиток.
— Налей бренди и как можно больше. — Юнги сел за барный стол, сразу привлекая блондина движением своей ладони.
— Несколько раз вы заходили к нам в заведение, но впервые с такими намерениями… — Чимин подал напиток, смотря на противоположно сидящего, своими… добрыми глазами. Он смотрел так, будто видит в брюнете, сущего ангела с небес, который был готов совершить грех. Никакое другое объяснение, Юнги не смог найти в противовес действиям бармена.
— Я не хороший дядька, так что не стоит заводить со мной разговор. — честно, парню хотелось продолжить диалог, но принципы, которые безусловно держали вверх над его потребностями, стократно побеждали.
— Ты не так уж и взрослый, всего-то в районе двадцати четырёх… — парень начал бесстыдно рассматривать брюнета. Чимин, заметил лишь бесспорно привлекательную белизну кожу, глубоко карие глаза, в которые так и хотелось утонуть и самое главное — блеск. Какой именно, блондин пока не знает, но он уверен, что вскоре времени обязательно обнаружит…
Годы не имеют значения, когда люди проживают в своей жизни бесчисленную киноленту событий, делавшую их настолько взрослыми, что каждую зиму не рассчитать. — на этом парень отвернулся от Пака, давая понять, что разговор окончен.
Мин недолго наслаждался собственной компанией, так как позади, невольно начал подслушивать разговор, между мужиком средних лет и белобрысым барменом.
— Не хочешь уединиться? — мужчина облизал свои пересохшие губы, обращаясь к юноше.
— У меня нет на это времени. — Чимин начал перебирать ткань салфетки, он сильно нервничал, это заметил не только Юнги, но и переговаривающий с блондином мужик.
— Не стоит бояться меня, я не причиню тебе вреда, — руку Чимина накрыла большая сухая ладонь. — ну что, пойдём? я уже договорился с администратором, у нас есть двадцать минут. — мужчина отпустил парня, намериваясь уйти с молодым человеком в неизвестном направлении.
Как же Юнги удивился, когда Чимин сам, по своей собственной воле направился вслед за уродом. Столько противоречивых эмоций рождались в груди брюнета, то он хотел остановить парня, то догнать и врезать подонку. Однако, посчитал нужным задать лишь один единственный вопрос перед тем, как продолжить пить светло коричневую жидкость.
— Тебе нужна помощь? — его вопрос был проигнорирован, то есть будто он не был вовсе услышан.
Прошло несколько минут после того, как ушёл Чимин, занимающий все мысли Юнги последние несколько минут.
— Пропади всё пропадом, если я не успел.
наши дни
— Что вы хотите от меня? — Чимин грозно поглядывая на всех присутствующих в небольшом помещении, ведь недавно кое-кто из них, похитил его и привёз в это тухлое, пропитанное потом место. — Почему не отвечаете? Кем вы себя вообще возомнили? Вы считаете, что нормально совершать такие поступки, ещё и таким способом? — парень говорил, то что приходит в голову, не фильтруя.
— Это не так уж и аморально, по сравнению с твоими прошлыми поступками. — парень среднего роста вышел из тьмы, осуждающе цокая. — Как так могло произойти? — это был риторический вопрос, так что ответа не было слышно.
Пак Чимин был ошарашен появлением парня не больше, чем словам выходивших из его уст.
— Почему молчим? Ты можешь продолжать недавнюю тираду. Мы послушаем, не перебивая, — вздохнув он пальцем обвел все присутствующих и продолжил. — вот они, ждут не дождутся. Ты же видишь их горящие в предвкушением глаза?
— Ты не прав. — единственное, что смог сказать блондин…
Весьма странно, но блондин смотря на Юнги, не чувствовал никакого отвращение и омерзение, хотя догадывался о его рода занятости. Хоть надменная улыбка, показывающие превосходство над остальными, была неприятна парню, он старался быть оптимистом. Некоторое время он просто разглядывал людей окружающих его, боясь снова встретиться с тёмными глазами…
— Перейду сразу к делу. Мои люди привели тебя сюда, так как я приказал. — последнее слово Юнги выделил, давая понять, что блондину уже некуда деваться. — Честно, мне не очень хотелось впутывать такого, как ты. Отчасти, я даже мог воспользоваться другим способом, для моего гениального плана, однако зачем терять время? Зачем терять драгоценные секунды, когда можно решить проблему универсальным способом? Так я и подумал.
— Что ты хочешь сказать? — зрачки бегали от нервного напряжения, ладони крепко зажаты в кулак. Собственные эмоции, Чимин в большинстве случаев мог сдерживать, несмотря на разнообразные дерьмовые ситуации, но именно сейчас, предстережение чего-то плохого не давало покоя стратегическому равновесия.
#9816 в Проза
#3619 в Современная проза
#5369 в Молодежная проза
#1176 в Подростковая проза
bts, подростковый роман, перваялюбовь
16+
Отредактировано: 31.03.2023