Сегодня особенно дождливый день,пасмурное небо всё гуще затягивают тучи. Дождь усиливается и я ускоряя шаг бегу к светофору.
-Вот Черт! Кричу я,когда загорается оранжевый и я не успевая пересечь дорогу,ослеплена ярким светом фар машины.
Как вкопанная стою напротив машины и не могу сдвинуться,ноги онемели от страха,фары светят в глаза и всё что я вижу это силуэт выходящий с машины и что то мне говорящий,но из за сильного ливня я не могу разобрать и звука. Наконец моё оцепенение проходит и я вернувшись в реальность вижу перед собой высокого статного мужчину.
Боже он что Бог? Подумала я когда увидела его острые черты лица,красивые небесно голубые глаза,обрамленные черными густыми ресницами. А по темно русым волосам стекают капли,он улыбается и что то говорит но я настолько потрясена его красотой что просто улыбаюсь в ответ.
-Девушка с вами всё в порядке? Наконец слышу его голос,он властный и в то же время будто бархат растекается по моему телу.
-Да,извините сегодня явно не мой день,спешу домой,совершенно ничего не замечая вокруг. Отвечаю ему я.
-Вас подвезти ? Спрашивает он с безразличием в глазах.
-Нет! Отвечаю ему я и спешу убежать прочь от мужчины что буквально будет сниться мне каждую ночь до конца моей жизни!
#65602 в Любовные романы
#10991 в Короткий любовный роман
любовь, неразделенная любовь, 18+ сцены
18+
Отредактировано: 02.09.2025