Прислушайтесь к себе. Вы счастливы?
Вам комфортно там где вы сейчас находитесь?
Есть ли место где вам сейчас хочется быть? Представьте его и подумайте, почему вы туда хотите? Что вам дарит там счастье и комфорт? Или может быть кто?
Есть люди которые не созданы для семьи, так они считают. Но когда они встречают кого то кто дарит им тепло и счастье, надёжность и спокойствие, они понимают что, возможно с этим человек они хотели бы построить семью.
Почему люди заводят детей? Кто то возможно хочет удержать мужчину или женщину ребёнком. Кому то одиноко, а кому то скучно. Но есть люди которые видят рождение ребёнка как дар. Потому что это то что нельзя обяснить. Живут двое людей и вот в их жизни появляется незнакомый человек, который отражает вас обоих. Это то что создали вы сами.
"Ребёнок это сосуд, что ты в него положишь, то и получишь." Но люди которые не осознают эту простую истину, всю жизнь живут во лжи. Они лгут себе что любят ребёнка. И в их голове постоянно крутятся одни и теже же мысли.
"Ребёнка нужно любить, это правильно. "
"Что скажут люди"
"Ребёнок должен мне подчинятся"
"Ребёнок должен меня уважать"
"Он должен меня любить"
Но ребёнку говорят, что он самый долгожданный и любимый. Так быть не должно. Ложь сопровождает нас с рождения. Тебе лгут дома, в школе, на улице, в магазине, на работе. От этого не скрыться. Но можно познать истину самому. Просто перестань лгать себе и принять всё свои изъяны. Пойми что кроме тебя этот круг вранья никто не сможет прервать. Только ты сам можешь изменить своё будущее. Лгать легко, я не спорю. Но как же приятно не лгать себе. Так ты сможешь просто отрешится от всего этого. Так ты будешь свободен. Это истина.
"Я не хочу жить в недоверии к своим близким или к самому себе. Я хочу спокойствия. Я хочу понимать себя и свои чувства. Я хочу любить и быть любимой(мым) , просто без условностей." Говори себе это каждый день и ты поймешь что не хочешь жить иначе. Ты хочешь жить вот так в любви и спокойствии. И тебе будет комфортно в этом состоянии.
Отредактировано: 18.04.2022