Глава четвертая. Часть первая-1
Я попал словно бы на небо…В верховное царство могущественного Темного владыки. Там я оказался перед дворцом….Стоп. Как мне сообщают это и есть тело темного владыки. Я спросил:
-Лимма.Ролла.Рио….Что мне делать?
Они хором все ответили:
-Сбей все башни!!!!!!
Я начал сбивать башни за башней. Закончив это рутинное на вид занятие все мгновенно изменилось. Я находился в космосе. Дышать я не мог но и не нужно было…Я увидел Темного- Ро-каль-тама. Мы находились на конях. Я стремительно поскакал на него и выбил из седла…
Защита ВКР. Я справился ….До этого должны были быть экзамены но их отменили….Повезло…
И вот я снова очутился в седле.
Глава четвертая Часть вторая-1.
-Теперь… Поглоти меня…-сказал Темный.
И я поглотил его. Он начал говорить во мне.
А’льтам и Рок-аль-там были созданы Богом чтобы испытать этот мир…Из Темного появилась она-Николь….
Глава четвертая. Часть вторая-2.
-Николь это правда?
-….
-Николь?
Дарья подошла ко мне а рядом с ней была Николь. Они сказали мне:
-Выбирай с кем остаться….
#18032 в Попаданцы
#13588 в Попаданцы в другие миры
#67408 в Фэнтези
#5776 в Боевое фэнтези
персоноподобный сюжет, добро и зло
16+
Отредактировано: 22.05.2022