Давно хотела написать по типу книги рассказ о себе, о поступлении в колледж, о начале взрослой жизни но никак не доходили руки до этого. Для начала давайте расскажу немного о себе .
Меня зовут Марина, мне 15 лет, живу в небольшом городе Николаевской области, учусь в школе в 9м классе. И вот я очень хочу поехать учится в Одессу. Моя мечта стать косметологом, открыть в дальнейшем свой кабинет и заниматься перманентным макияжем, качать губки. Лично меня эта профессия зацепила своей лёгкостью, а также хорошей зарплатой. К тому же сейчас такое время, что все хотят изменить свою внешность ( губки, бровки, носик все что только можно) и я думаю это будет востребована профессия.
Книгу я хотела написать ещё давно но просто всё как-то не было времени. Но тут вот я иду со школы задумываясь над тем, что вот скоро мне уже поступать, сдавать ДПА, вступительные экзамены. И решила начать писать эту книгу именно сегодня и именно сейчас, потому как этот период времени он самый важный в жизни. Я думаю если всё будет получаться то в день будет выходить 1 глава это точно возможно я постараюсь две возможно даже 3 конечно если будет что рассказать. В этой книге я буду стараться и рассказывать больше о себе, о своих возможностях, о моей подготовке к экзаменам. Я думаю это книга будет мне давать мотивацию так сказать подготовку, хорошую подготовку к вступительным экзаменам, чтобы пойти учиться, выучиться и там вот каждый день из своей жизни и хочу вам что-то новое рассказывать. За свои 15 лет у меня было настоящих только две подруги с которыми часто ссоримся такие недомолвки и поэтому я хочу делиться вот с вами, с неизвестными людьми которые возможно если Вас это заинтересует буду читать и далее.
#19466 в Молодежная проза
#7196 в Подростковая проза
#121179 в Любовные романы
#3216 в Исторический любовный роман
начало самостоятельн..., истории из жизни, обман
16+
Отредактировано: 22.02.2020