О, Ностальгия светлых дней!
Меня накрыла с головою...
Зачем же в памяти моей
Ты брезжешь вновь, маня собою?
Да, были светлыми те дни
И я любил вас без обману,
Но счастья миг, любовный пыл
Мне свыше дан был вместо кары.
Я думал то взглянула Фрея,
Но это Локи морок водит
И вновь вы в памяти моей как первая звезда на небосводе...
О, Ностальгия светлых дней,
Меня накрыла с головою...
Зачем же в памяти моей
Ты брезжешь вновь, маня собою?
Отредактировано: 08.11.2021