Когда я подшла к двери то я не увидела там родителей, я там увидела своего друга детства мы с ним не виделись с того момента как он с родителями уехал в Японию. Когда они только уехали мы с ним переписывались, но потом потеряли связь. И вот через 6 лет я вижу его снова.
Он налетел на меня с обнимашками.
- Мишки я так по тебе соскучился- обнимая меня говорил мой друг детства. Прозвище мишка я получила ещё когда ходила в садится так как я тогда была пухленькой.
- Ром я тоже по тебе скучала все эти годы, но как ты оказался сдесь и откуда узнал адрес, ведь мы много раз переезжали с сестрой.- освобождаясь спрашиваю своего друга. Ведь правда откуда ему знать, за эти 6 лет мы с сестрой раза 3-4 переезжали.
- Ну я связался через своих родителей с твоими и узнал твой адрес. Я хотел это сделать раньше, но родители на отрес отказывались со мной обсуждать тебя.
- Вот оно как.
- Мишка ты так изменилась за эти 6 лет стала ещё красивее- осмотрев меня с ног до головы сказал Рома.
- Ром ты тоже очень сильно изменился и это не удивительно ведь прошло уже 6 лет, мы выросли ты стал более мужественным, а я более женственной.
После моих слов повисло не ловкое молчание.
- Так что это мы стоим в дверях давай Ром заходи. - сказала Дина разрушая это неловкое молчание .
Мы зашли в дом и сели на диване в гостиной, всë это время Рома не отводил от меня взгляда, а меня это настораживало. Кажется это мой друг детства Рома, но в тоже время прошло уже 6 лет как мы не общаеся за это время многое поменялось.
- Ром, а ты на долго приехал в Россию? - спросила его Дина.
- Ну пока что на лето, а потом будет видно. - ответил Рома.
В этот момент мне позвонили на телефон и я пошла отвечать на звонок это оказалась моя лучшая подруга Вера. После уезда Ромы я познакомилась с Верой и мы с ней подружились, а потом и вовсе стали лучшими подругами, она обо мне знает всë и я о ней знаю всë.
* звонок*
- ало
- привет пойдёшь гулять?
- Вер я бы с радостью, но у нас не запланированый гость.
- Что за гость?
- Рома вернулся.
- Тот самый Рома, который друг детства?
- Да он самый.
- Нихуясе!
- Сама ахуела когда увидела его.
- Так я через минут 15 буду у тебя, так что жди.
- хорошо, жду.
Положив телефон в карман я вернулась в зал, там в этот момент Рома с Диной, что-то очень эмоционально обсуждали, а я просто села и ждала когда же придет Вера.
Вот уже прошли 20 минут и раздаётся звонок в дверь и я иду открывать, а там стоит Вера с...
Отредактировано: 13.03.2024