Лия всю ночь думала о том потрясающем голубоглазым красавце. И лишь под утро девушка смогла заснуть. Из-за этого она чуть не опоздала на пары.
Войдя в аудиторию, Лия не могла поверить своим глазам, она увидела того самого парня на последних рядах. Но она не решилась сесть к нему. Лия уже направлялась к своему месту, как вдруг услышала, что её кто-то зовёт. Девушка посмотрела туда, откуда услышала своё имя точка И была в шоке, когда увидела, что тот самый голубоглазый парень зовёт её сесть рядом с ним. Тогда Лия направилась в сторону парня и села к нему за парту. Как только Лия заняла место, по всей аудитории раздалось шептание.
- Ты видела это?! - слышала Лия от девушки, сидящий справа от неё.
- Да! Это ужас! Как она посмела сесть с ним рядом?! Он не позволил нам сесть с ним, а её сам позвал! - Ответила девушке её соседка.
- На нас все так смотрят, - испуганно сказала Лия парню.
- Они просто завидуют, - ответил он.
- Я совсем забыла спросить! Как тебя зовут?
- Зови меня Майкл!
После занятия Лия решила сходить в кафе, как вдруг услышала крик:
- Эй ты! Стой!
Лия повернулась на крик и увидела тех самых девушек, которые шептались на парах о них с Майклом.
- Что вам нужно? - испуганно спросила Лия.
Когда девушки подошли ближе, одна из них дала ей пощёчину и сказала шипя:
- Майкл мой! Запомни это! Раз и навсегда! И не смей даже подходить к нему!
- С какой стати я должна слушать тебя? Я тебя даже не знаю. Ты для меня никто! - испуганно, но уверенно сказала Лия.
- Да как ты смеешь мне перечить? Я - Эстер и если ты не будешь делать то, что я скажу, тебе не поздороваться!
- Эстер, а что мы ей сделаем? - шёпотом спросила её напарница.
- Тихо! - прошипела Эстер.
- Ты меня поняла? - пригрозила она Лие.
- Я тебя поняла, но я не собираюсь тебе подчиняться и выполнять твои приказы!
Эстер, недолго думая, толкнула Лию. А та закричала, ударилась головой о пол и потеряла сознание.
- С ней всё будет нормально? - испуганно спросила напарница Эстер.
- Не знаю. Но нам надо уходить! - Ответила Эстер.
Пока девушки уходили с места происшествия, им на встречу шёл Майкл.
- Девочки, вы не видели Лию? - Поинтересовался Майкл.
- Нет, а что? - Ответила Эстер.
- Да хотел предложить погулять после занятий.
- Может ну её? Сходишь погуляешь со мной!
- Хм. Прости но нет.
- Ч...что?
- Я не хочу гулять с тобой Эстер! Я хочу гулять с Лией. Мне пора, пока.
Майкл пошёл дальше, как вдруг увидел Лию без сознания.
- Лия! - Майкл быстро вызвал такси, взял Лию на руки и понёс ко входу. Пока они шли все смотрели и перешёптывались. Когда Майкл вышел на улицу с девушкой на руках, такси уже ждало их. Майкл аккуратно посадил Лию в такси, и сел рядом с ней, положа её голову на своё плечо.
Когда они доехали до больницы Майкл заплатил, схватил Лию на руки и быстро направился в больницу.
- Здравствуйте, тут девушка потеряла сознание! - закричал Майкл.
Лию быстро забрали у Майкла на обследование. Позже к Майклу подошёл доктор и спросил:
- Кем она вам приходится?
- Подругой. - Ответил Майкл.
- Хорошо, тогда можете зайти к ней. Но она спит и будить её не стоит.
- Хорошо, спасибо.
Отредактировано: 29.07.2023