История любви Лии

Глава 3

Майкл просидел всю ночь с Лией в палате. Даже после того, как ему сказали, что с ней всё хорошо он остался с ней. И на утро когда Лия проснулась, она увидела спящего Майкла в кресле рядом с её кроватью.

"Он ждал меня всю ночь?Это же он толкнул меня! А я злилась что он толкнул меня,а оказалось что он это сделал случайно..." Подумала Лия и нежно улыбнулась.

Как вдруг в палату зашёл доктор и Майкл проснулся.

- Как вы себя чувствуете? Болит что-нибудь? - Поинтересовался доктор.

- Нет, всё хорошо. - Ответила девушка.

- Вам нужен уход. У вас есть, кто сможет присматривать за вами?

- Ну...

- Да, я могу! - Перебил Майкл.

- Хорошо, тогда она может возвращаться домой. - Ответил доктор и вышел из палаты.

- Что это значит? - испуганно спросила Лия.

- Ну, ты можешь пожить у меня...- предложил Майкл.

- Серьёзно?

- Ну да. Если ты не против. Я смогу за тобой приглядывать и сопровождать в универ и домой.

- Ну...

- Пожалуйста! Я буду рад помочь!

- Я не против, но...

- Но? - спросил Майкл.

- Это всё... это всё из-за Эстер.

- В смысле?

- Она сказала не подходить к тебе, иначе мне не поздороваться. Но я ответила, что не должна ей подчиняться и за это она меня толкнула и я потеряла сознание.

- О, боже! Как она только посмела? - Раздражённо закричал Майкл. - Не волнуйся, я больше не допущу этого. А теперь давай собираться. Мы едем ко мне. У меня как раз есть свободная комната.

- С... спасибо тебе.

- Всегда, пожалуйста. А ещё! У тебя нет аллергии на кошек? И как ты к ним относишься?

- Нет. Я их обожаю!

- Отлично! Тогда тебе у меня понравится!

После того, как ребята собрались, они отправились к выходу.

Выйдя, их ждало такси.

- Что? Когда ты успел вызвать такси? - Удивлённо спросила Лия.

- Ха, а вот! - Ответил, улыбаясь ,Майкл.

Ребята сели в такси. Пока ребята ехали, они смеялись и шутили.

- А вот мы и приехали! - Сообщил Майкл.

- Вау! - Удивилась Лия, выйдя из машины, пока Майкл рассчитывался с водителем.

- Нравится?

- Очень!

- Пойдём! Буду знакомить тебя с Багирой!

- Стоп, ты живёшь не один?

- Хахаха. Багира - это мой котёнок!

- А вот для чего ты спрашивал про кошек!

- Ага! Ладно, идём!

Войдя в ворота, девушка была шокирована. Огромный двор дома!

- У тебя так красиво здесь!

- Спасибо!

Ребята пошли дальше по двору, подойдя к двери. И как только Майкл открыл дверь, к двери подбежал котёнок. Маленький, пушистенький с чёрно-белой шёрсткой шёрсткой.

- Какая милашка! - запищала Лия.

- Хах! - усмехнулся Майкл.

- Проходи, я тебе покажу твою комнату!

- Хорошо!

Лия проследовала за Майклом. Как оказалось, её комната на втором этаже! Войдя в комнату, она была поражена! Здесь была огромная комната с панорамным окном, огромной кроватью и шкафом кремового цвета.

- Вау! Эта комната такая красивая! - Воскликнула Лия.

- Она теперь твоя!

- Спасибо огромное!

- Пожалуйста!

- А можно мне немного, поспать?

- Конечно!



Отредактировано: 29.07.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять