Майкл просидел всю ночь с Лией в палате. Даже после того, как ему сказали, что с ней всё хорошо он остался с ней. И на утро когда Лия проснулась, она увидела спящего Майкла в кресле рядом с её кроватью.
"Он ждал меня всю ночь?Это же он толкнул меня! А я злилась что он толкнул меня,а оказалось что он это сделал случайно..." Подумала Лия и нежно улыбнулась.
Как вдруг в палату зашёл доктор и Майкл проснулся.
- Как вы себя чувствуете? Болит что-нибудь? - Поинтересовался доктор.
- Нет, всё хорошо. - Ответила девушка.
- Вам нужен уход. У вас есть, кто сможет присматривать за вами?
- Ну...
- Да, я могу! - Перебил Майкл.
- Хорошо, тогда она может возвращаться домой. - Ответил доктор и вышел из палаты.
- Что это значит? - испуганно спросила Лия.
- Ну, ты можешь пожить у меня...- предложил Майкл.
- Серьёзно?
- Ну да. Если ты не против. Я смогу за тобой приглядывать и сопровождать в универ и домой.
- Ну...
- Пожалуйста! Я буду рад помочь!
- Я не против, но...
- Но? - спросил Майкл.
- Это всё... это всё из-за Эстер.
- В смысле?
- Она сказала не подходить к тебе, иначе мне не поздороваться. Но я ответила, что не должна ей подчиняться и за это она меня толкнула и я потеряла сознание.
- О, боже! Как она только посмела? - Раздражённо закричал Майкл. - Не волнуйся, я больше не допущу этого. А теперь давай собираться. Мы едем ко мне. У меня как раз есть свободная комната.
- С... спасибо тебе.
- Всегда, пожалуйста. А ещё! У тебя нет аллергии на кошек? И как ты к ним относишься?
- Нет. Я их обожаю!
- Отлично! Тогда тебе у меня понравится!
После того, как ребята собрались, они отправились к выходу.
Выйдя, их ждало такси.
- Что? Когда ты успел вызвать такси? - Удивлённо спросила Лия.
- Ха, а вот! - Ответил, улыбаясь ,Майкл.
Ребята сели в такси. Пока ребята ехали, они смеялись и шутили.
- А вот мы и приехали! - Сообщил Майкл.
- Вау! - Удивилась Лия, выйдя из машины, пока Майкл рассчитывался с водителем.
- Нравится?
- Очень!
- Пойдём! Буду знакомить тебя с Багирой!
- Стоп, ты живёшь не один?
- Хахаха. Багира - это мой котёнок!
- А вот для чего ты спрашивал про кошек!
- Ага! Ладно, идём!
Войдя в ворота, девушка была шокирована. Огромный двор дома!
- У тебя так красиво здесь!
- Спасибо!
Ребята пошли дальше по двору, подойдя к двери. И как только Майкл открыл дверь, к двери подбежал котёнок. Маленький, пушистенький с чёрно-белой шёрсткой шёрсткой.
- Какая милашка! - запищала Лия.
- Хах! - усмехнулся Майкл.
- Проходи, я тебе покажу твою комнату!
- Хорошо!
Лия проследовала за Майклом. Как оказалось, её комната на втором этаже! Войдя в комнату, она была поражена! Здесь была огромная комната с панорамным окном, огромной кроватью и шкафом кремового цвета.
- Вау! Эта комната такая красивая! - Воскликнула Лия.
- Она теперь твоя!
- Спасибо огромное!
- Пожалуйста!
- А можно мне немного, поспать?
- Конечно!
Отредактировано: 29.07.2023