История мальчика Манифеста

У бабушки и дедушки шок

Однажды бабушка заметила, что Манифест что-то делает, а он писать стал в свои четыре года. Бабушка сознание потеряла. Дедуля за сердце схватился.

-Это как? В 4 года писать и ещё так красиво. А что будет через год?

Сказала бабушка, а дедушка ответил:

-Ой, божечки, не знаю! Вредный зараза, а умный.



#22997 в Разное
#2038 в Детская литература

В тексте есть: жизнь манифеста

16+

Отредактировано: 08.01.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять