Прошëл год, и Манифеста отправили в обычную сельскую школу. Учительница была в шоке. Все дети ничего не умели, а он уже читал и знал программу 5 класса. Скучно мальчишки, но перевести на класс старше отказались. Чудил пацанишка очень хорошо. Девочек обижал, издевался над всеми. Окно в школе разбил мячом, а страха никакого. Бабушка узнала, что натворил её внук в школе и накричала на него. Закрыла в чулане, а Манифесту хнык да хнык, сидит, читает. Бабушка взяла и книгу забрала. Манифест загрустил.
-Блин, а что я сделал то такого? Может всё таки измениться. Скучно сидеть без книги в чулане. Оказывается, мир совсем другой, а я представлял совсем по-другому, привык видно к книгам, что и забыл, как себя вести.
Отредактировано: 08.01.2024