История моей жизни

Глава 5 " Новое влечение?"

Я проснулась от того что что-то мокрое капнуло мне на лицо.
Бррр…..
Открыв глаза я ничего не сообразила, лишь  увидела серые, потрескавшиеся кое-где мокрые стены. Потолок протекал, мало того в нем были огромные дыры. Воняло сыростью. Вдруг краем глаза я заметила блондинистые волосы.
- Эмма?! – вскрикнула я так что раздалось громкое эхо.

Но она меня не слышала. Она была без сознания, но меня пугала мысль о том, что возможно она мертва

- Аааааааа, помогите, кто ни будь, Аууу. - я закричала, как только могла громко.
После этого я услышала шаги за дверью. Они быстро затихли, приблизившись и через минуту на дверях открылось окошко. Чья-то рука забросила сюда хлеб со словами:

- Не ары! На заткни рот!

- Кто ты? Что с Эм? Что тебе надо? Отпусти меня! —прокричала я сквозь слезы и уже почти истерику так громко как только смогла.

- Закройся психичка - я снова услышала шаги за дверью, но на этот раз они удалялись.
- Эмма! - кирнула я кинувшись к ней и я даже на сантиметр не сдвинулась потому что нога моя была закована в цепях.

- Черт! Эм! Эмма! - кричала я, чтобы она проснулась.

Я прокричала так почти полтора часа и в результате сорвала голос.
Я смирилась с тем, что моя жизнь ничтожна и я всегда нахожу приключения, которые ничем хорошим не кончаются и еще втягиваю туда близких мне людей. Размышляя обо всем этом, я даже уснула, н скорее не потому, что хотела спать, а от безысходности и мочильного ожидания что же будет дальше.  Разбудил меня звук который издавали двери, когда открывались.

Только двери открылись мой взгляд упал на довольно высокого, широкоплечего мужчину. У него были черные волосы и еле заметный шрамы над губой.
- И че ты не ела? – брезгливо и злобно сказал он посмотрев на меня.

- Что ты хочешь? Кто ты такой? - хриплым голосом кричала я, попутно попробовав вырваться

- Ну, что? Не получается? – с ухмылкой спросил он и продолжил параллельно наслаждаясь шоу которое я устроила пытаясь вырваться:

- Знаешь, ведь ты не несешь ценности нам, ты случайно попала сюда, мы думали тихо и спокойно тебя отпустить. Но раз ты такая неуравновешенная, то я тебя оставлю. Я как раз люблю таких истеричек.


- Что? Ты о чем? -  хриплым голосом попыталась я сказать.

Он не ответил и ушел из комнаты ....

- Ей - прошипела я, прямо перед тем, как он закрыл дверь.
Я конечно же снова пробовала пробудить Эм, но с моим то голосом это не получалось.
Я все еще не могла понять, о чем говорил этот мужчина.                                         

Пошли третье сутки здесь, я почти ничего не ела уже 3 день. Он даже не дал ме новый кусок хлеба, мол пока этот не съешь ничего не дам. Единственная хорошая новость Эмма проснулась, но сразу после этого ее забрали куда-то. Больше я ее не видела. Я все думаю, как там Сара, Грей, Том. Как они? Ищут меня и Эмму? А Рик? Как он, мы так и не разобрались з ним. У меня выступают слезы, когда я думаю о всех них. Из раздумий выдернул отчетливый звук шагов в коридоре. Вскоре раздался скрип дверей. Как же меня раздражает и пугает этот звук одновременно. бесит.

- Ты так и не ела? Ну и упрямая попалась! Жри давай, мне анорексичка не нужна - сказал он, взяв хлеб и пробуя запихнуть его мне в рот.

- Отойди от меня, не трогай - кричала я громко.

- Успел забыть, как ты орёшь? Голос прорезался? Давай ешь, ты что хочешь сдохнуть, дура? – и с насмешкой, и со злобой прорычал он.

- Да – с такой же злостью крикнула я и плюнула ему в лицо.

- Ну ладно, жди тогда. – он, вытер лицо, выбежал за дверь и меньше, чем через минуту он привел друга. Они были как братья, очень похожи, отличал их только цвет волос. Они  шепотом перемолвились и я услышала только фразу зачем ее просто так убивать, нужно брать максимум из сложившейся ситуации.
Меня это испугало. Блондин начал подходить ко мне, а я интуитивно отодвигалась как могла. Я не понимала, что он хочет, но понимала, что вырываться самое лучшее что я могу сейчас сделать.  Он с трудом все же приковал мою вторую ногу и руки в цепи в форме звезды.
- Нет! – прокричала я так как не кричала никогда до этого.

Я уже знала, что это будет. Сил не было от истощения, а слезы не давали дышать, но я все равно пыталась кричать, так громко, как только могла. Я мысленно умоляла Бога помочь мне, умоляла что бы кто-то услышал меня и продолжала кричать и вырываться.

- Не дергайся, тебе тоже будет приятно - сказал тот черный мужик, спуская штаны.
Пока тот раздевался, блондин раздевал меня.  Так отвратительно я еще никогда себя не чувствовала. Я пыталась, но ничего сделать не могла.

- Нет нет! Помогите! Не надо пожалуйста! Не делайте этого – кричала я не умолкая.
Я закрыла глаза, чтобы не видеть этого, чтобы не помнить эту картинку, чтобы проснуться и понять, что это ужасный сон. За несколько секунд почувствовала, как чьи-то холодные руки касаются моей талии, спускаются ниже и вот этот момент, и я ничего не чувствую. Я не чувствую рук на себе совсем. Я не открываю глаза, я думаю что я просто уснула или меня отключили, что к лучшему. Мое сердце сжималось и билось очень быстро от страха, в ушах звенело так что я не слышала никого и ничего.  Вдруг я почувствовала прикосновение на руке и еле слышно за звоном в ушах начала слышать звуки. Это был звук от связки ключей. Открыв глаза, я увидела Эмму.  железную трубу в ее руках, В глаза бросились два или мертвых или без сознания мужика и какая-то труба.



Отредактировано: 08.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять