История (не) сумасшедшей попаданки

История о том, как я за хлебушком сходила.

Ну что ж, живу я в центре Москвы, не сказать, чтоб в роскоши, но и с голоду не мру. У меня есть кошка по имени Рыська. На улице лето, погода чудесная, ну и решила я со своей котей пойти в магазин купить хлебушек, да и корма. 

  Зашли, купили, что надо было, настроение чудесное, а возле дороги вижу, как бандит хочет украсть сумку у девушки и побежала спасать еë. 

-А ну быстро отошëл от девушки, козëл! Что тебе от неë нужно? У тебя ещё есть шанс унести отсюда свои ноги, пока я больно тебе не сделала! -почти рычу. 

-Что?! Да ты я смотрю, не в своëм уме, девчонка, а ну проваливай! Это ты то сделаешь мне больно-говорит это и смеëтся, как ненормальный. 

Заношу руку для удара, но не успеваю я его ударить, как сзади меня ударяют чем-то тяжëлым по голове, быстро проносится мысль, что это был сообщник грабителя, а потом падаю в темноту... 



#70962 в Фэнтези
#10254 в Юмористическое фэнтези

В тексте есть: 1 книга

16+

Отредактировано: 01.05.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять