Мысли быстро проносятся в голове. Так Аня, успокойся! Успокойся я тебе говорю!! Надо всë логично обдумать. Динозавров не бывает, они уже давным давно вымерли, так ведь?! Да, иначе и быть не может.
Всë, хватит, надо посмотреть куда делся этот монстр. Немножко отодвигаю листья, чтобы не мешали обзору и чтобы меня ни в коем случае не было видно.
Пока что его нигде не видно,ан нет, вот и он собственной персоной. Так, я не поняла, он, что, нюхает землю?!
От шока я почти что упала с дерева, но чудом ухватилась за крепкую ветвь. Смотрю обратно на землю,а это чудище смотрит прямо на то место, где я сижу, у меня дыхание перехватило.
А это смотрит на меня огромными глазами, затем поднимается какой-то туман и вместо динозавра я вижу МУЖЧИНУ?!?
Как это возможно?!? У меня уже слов нет, цензурных. На нëм лишь штаны, спасибо и на этом, ëшкин кот!!
А он говорит- милая девушка, что вы делаете на дереве? Не боитесь упасть? Лучше слазьте оттуда! А лучше сидите, я сам к вам поднимусь- говорит с едкой ухмылкой и начинает лезть на дерево с таким упорством, что даже ниндзя стоят в стороне и нервно курят трубку.
Тем временем у меня идëт быстрая умственная работа над решением вопроса: КАК ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?! -ëшки макарëшки..
Я смотрю вниз и внезапно слышу голос незнакомца, чуть с дерева не сиганула от страха, но он вовремя меня схватил, приблизил свой нос к моему лицу, начал обнюхивать- что за дела, я никак не пойму.
Его зрачки приобретают вертикальное положение, на лице- гримаса, как у какого-то психопата и выдаëт мне прямо в лицо:
Я так долго искал тебя, дорогая-подносит своë лицо к моëму, а во рту у него отросли клыки не малых размеров, как у вампира.
Ну всë, вот и настал мой конец! -последняя мысль в голове.
Отредактировано: 01.05.2021