Прошла в дом, начинаю потихоньку осматриваться.
-Ну давай, иди за мной, покажу тебе твою комнату. Затем объясню, как и с чем мне помогать.
Не знаю почему, но от еë тона и слова "помогать", меня бросило в дрожь, хотя внешне я оставалась спокойной.
-Вот и твоя комната, деточка, проходи, садись. Я то знаю, что ты мне наврала про то, что ничего не помнишь, а сейчас будь любезна честно ответить на все мои вопросы.
Я стою, как вкопанная, не зная, что и сказать. Я ни хрена не понимаю, откуда она знает про моë враньë ей. Или она умеет читать мысли?! Я уже ничему не удивлюсь.
-Ты наверняка думаешь, что я могу читать мысли, не так ли? -и усмехается.
-Честно говоря, я так и думаю. Объясните мне, кто вы такая?
-Нее... девочка, мы с тобой так не договаривались. Будь добра ответить на мои вопросы.
-Хорошо. Задавайте.
Отредактировано: 01.05.2021