История о злой принцессе

Начало и конец

Говорят где-то далеко жила принцесса, которая очень сильно любила свою мать.Только мать принцессы была не проста, она была злой королевой.Все називали её Карна, такое было у неё имя.Когда злая королева выходила на улицу все жители убегали по домам, а те кто оставался на улице она их забирала замок с которого никто ещё не вернулся.Принцесса была копеей своей матери.Говорят они были как два близнеца, ну очень похожи.Мать назвала девочку в честь богини смерти и трансформации,времени ,зимы и холода "Мара".
У Мары не было друзей.Её все боялась, все её однокласники.Однажды она просто шла со своего кабинета где был урок, она увидела как все издеваються над девочкой, как только Мара решила спустится к ней что бы помочь, все сразу же убежали.Та девочка которую обижали решила предложить Маре дружить.Но та даже не обернулась.
Мара пришла домой, она сразу же побежала к матери.Та сидела и чесала свои чёрные волосы, тёмный как и её душа.
- Дочь ты пришла.
С улыбкой Мара подошла к ней.Но Карна вцепилась своими пальцами в волосы своей дочери, она прошептала на ушко ей.
- Ты моя копия, второе я.
Но девочка даже и не здвинула с места.Но её отец Гуй остановил её мать пурнув ножом.В итоге все говорят что её мать исчезла.Исчезла или умерла так и никто не понял.
     Спустя 7 лет.
Мара стала известной детской писательницой.Она до сих пор не ладит с людьми.Она выросла и стала очень похожа на свою маму.
Её отец Гуй загремел в психиатричискую больницу.Но Мара ни разу к нему не пришла, она всем постоянно говорила:"Он для меня умер, уже давно".Сколько бы её не уговаривали, ей было безразлично.
Мара имела много фанатов многие из них взрослые люди.Когда на итервью её спрашивали имеет ли она возлюбленого.Она лишь твердила что не верит в любовь.
Мара которую все любили скрывала большие тайны, за дверью у старого дома её родителей.Но что там своершенно никто и не знал.Как только вещь ишла о той двери, она сразу же переводила тему.Было много кто попытался пробраться и посмотреть что скрывает писательница Мара.Но она от всех избавлялась.Все кто попытался проникнуть туда загримали в психушку потому что твердили что видели дверь в крови.Поэтому все думали что они сумашедшие.Мара очень чятельно сторожила ту дверь.
Мара вышла на улицу что бы освежиться там она увидела, мальчика который держал нож и злобно смотрел в её сторону.Она странно улыбнулась и направлялась к мальчишке, он попытался напасть на неё, но Мара выдернкла нож с его рук и резнула им по лицу мальчика.Тот розревелся и убежал.Мара облизнула кровь что была на ноже.И снова улыбалась.
Все фанаты щитали её невинной девушкой двадцати двух лет.Но на самом деле она была монстром.
Мара решила пойти в экспидицию взяв седьмой класс из собой.Но когда все возращались по слухам тех детей, они не могли найти учителя физкультуры, который странным образом пропал.Но все подозревали Мару, в ту ночь когда исчез учитель на улицу выходила Мара и куда-то очень спешила.Но в ответ Мара снова так же странно улыбалась.
Всё же подозревания с Мары сняты.
Мара выглядала из окна старого замка.Рядом проходил старичок он посмотрел в её глаза
Пришов домой он сказал, что глаза смотревшие на него из окна не могли быть человеческими.Они были чёрными как сама смерть...
После того старик тоже загремел в психушку.
Все кто попытался каким либо способом навредить Маре либо исчезали безследнно либо загремали в психушку.
Мара села и смотрела в зеркало.Она ссотрела туда и в отражение увидела улыбающьюсь мать.Мара закричала уйди.И та илюзия сразу же исчезла.
Было лишь одно что боялась Мара это её мать.
Была ночь Мара решила подышать, она очень долго была на улице, но внезапно она увидела что кто- то забежал в её дом.Мара разозлилась и пошла туда же, она заперла дверь.Она начала напевать:
Тили-тили-бом 
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном, 
И стучится в двери.
Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица. 
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.
Он идет...
Он уже близко...
Тили-тили-бом. 
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом, 
И пронзает взглядом. 
Тили-тили-бом. 
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он, 
И вот-вот поймает. 
Он идет... 
Он уже близко... 
Тили-тили-бом. 
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом, 
И пронзает взглядом.
Облеваясь от ужаса он слушал как она напевала довольно громко.В итоге она нашла его.Весь дрожущий парень смотрел ей в глаза, она достала что-то и убила парня, труп его она отнесла в то самое место за дверью.За той дверью было множиство трупов людей.
Мара подщитала их было примерно 14.
Она  лягла прямо  к ним.И застрелила себя.
Говорят когда к ней приехал мужчина в чьем издательстве писались её книги.Он нашел 15 трупов.Но он никому не сообщил об этом.Тот мужчина любил её, и его нашли мёртвым возле её дома.
Никто не знал что было дальше.

 

 

 


 



Отредактировано: 10.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять