Вскоре после переезда в этот штат, у меня началась новая жизнь. В прежней школе я была не очень счастлива, спасалтолько мой сосед Ник который был в старших классах и все время меня оберегал. Частенько причиной моих бед являлся его младший брат, он любил говорить разные шуточки. В начальных классах и средней школе я была не приметной девочкой, слегка полноватой, нет я не была уж прям толстой. Внешне я не так уж уродлива русые волосы, зеленовато голубые глаза, ровный нос, слегка пухлые губы. Я комплексовала из-за отсутсвия признаков женствености у всех моих подруг к окончанию 9 класса уже была грудь, да что там грудь за ними толпами ходили мальчики, а на меня же совершенно ни кто не обращал внимания. У меня были две лучшие подружки, до того моемента как одна из них попыталась самоутвердится за мой счет.
Те времена в старой школе когда была серой мышкой для мальчиков и тенью для моих подруг, теперь я только об этом и могу мечать. Десятый класс средней школы мне приходилось осваивать в новом учебном заведение. И да за одно лето изменений не произошло разве что только из-за стреса я скинула пару киллограм и слегка похудела, хотя это не имело разницы женственной фигуры все равно не было.
Самый большойсюрприз меня ожидал после переездп Аманды и Хлои. Все взаимоотношения которые я построила за два года вновой школе, моя новая сетра успела сломать за почти что пару дней учебы, в этом я ей проктически сама же помогла.