Что произошло в следующую секунду, я так и не смогла понять. Тот незнакомец, на которого я уже несколько раз случайно натыкаюсь, резко подхватил меня на руки и.... Вошёл в стену. Просто взял и прошёл сквозь стену небольшого домика, стоящего рядом с окраиной парка. А далее мы оказались в какой-то просторной уютной.... наверное, гостиной. Помните, я говорила, что не тормоз? Так вот. Признаюсь. Наврала. Потому как то, что меня вроде как похитили, до меня дошло минут через пять после того, как незнакомец остановился в центре комнаты со мной на руках.
Медленно осмотрившись ещё раз(да-да, я так и не слезла с рук этого странного типа), я подняла голову на человека, крепко прижимавшего меня к себе.
–Извините, - пискнула я, - может вы поставите меня на землю? У меня ножки есть. Видите, какие красивые, ровные, на них очень удобно стоять. Можно я сама... - начала лепетать всякий бред с перепугу, заикаясь чуть ли не на каждой букве. - Отпустите! - вскрикнула, когда незнакомец так и не сделал ни одного действия на пути моего освобождения от его рук.
–Нет. - тихо и уверенно проговорил парень(хотя, парнем назвать его трудно. Слово "мужчина" тут подходит намного больше). Несмотря на то, что он даже чуть-чуть не повысел голос, его слова очень сильно повлияли на меня. Я буквально замерла, не смея пошевелиться. - Я тебя не отпущу. Больше точно нет. Сейчас мы сядем и поговорим, хорошо? - все так же тихо и уверенно спросил незнакомец.
–Вы что, маньяк? - шёпотом спросила, чувствуя, как оковы страха сжимают мне горло и начинют выдавливать непрошенные слезы.
–Нет, милая. Ты не должна меня бояться. - мягко улыбнувшись произнёс мужчина, чуть сильнее прижимая меня к себе. Мне этот жест напомнил какой-то собственнический. Типо: "Моё, все, не отдам!".
–Как вас зовут?
–Ты звала меня "Тер" ...
Отредактировано: 10.01.2020