Я не знаю, сколько длился этот поцелуй, у меня шла кругом голова, поэтому счёт времени был мной утерян. Губы Тера были мягкие, нежные и будто заботливые.
Он не заставлял меня, не пытался принудить к нечто большему, он просто был рядом, даря мне наслаждение. Я не знаю, почему на этого незнакомца у меня рождалась такая реакция. Хотелось спрятать его ото всех и никуда не отпускать. Умом понимаю, что даже не знаю этого человека, но сердце... Оно меня не слушает.
Спустя неизвестно сколько времени, когда воздух давно закончился и лёгкие начали гореть от нехватки кислорода, Тер оторвался от моих губ, прижавшись своим лбом к моиму.
–Я так мечтал об этом... - тихо проговорил маг, целуя меня в носик. - Постой здесь секунду и не громи комнату снова, я сейчас вернусь. - уже громче проговорил мужчина и скрылся за пределами комнаты. Вернулся он минут через пять, с какой-то старинной книгой в руках.
–Возьми, - мне протянули только что принесенную вещь, - это принадлежит тебе. Когда-то давно я подарил тебе эту книгу, зная твою любовь к стихотворениям. Когда я видел тебя в последний раз, она была при тебе. И вот я возвращаю тебе твою же вещь.
Отредактировано: 10.01.2020