Портленд, штат Орегон 15 мая 2016 года
Виктория
Портленд, штат Орегон 15 мая 2016 года
- Энжи Каллен, прошу вас спуститься вниз, для того чтобы поприветствовать свою подругу! - сказала достаточно громко, хотя даже если бы я сказала шёпотом она бы меня всё равно услышала.
Как только я сказала эти слова на меня набросился вихрь под именем Энжи. Когда мы с ней так обнимались? Полгода назад или год? В общем давно.
Кто знал что мы подружимся. Что две девушки у которых практически нет общих интересов подружиться. У нас с ней очень разные от слова совсем характеры.
Энди она весёлая, позитивная и жизнерадостная, общается со всеми с кем может. Кого-то любит всем сердцем, а кого-то ненавидит всем своим существом. В общем можно сказать что она "обычный человек" который просто плывёт по течению. Который плачет, смеётся, грустит, радуется.
Нуу, а я... кажется просто оболочка живого существа. Конечно я тоже смеюсь и плачу, радуюсь и грущу, кого-то люблю, кого-то ненавижу, но внутри пусто. Просто пусто. У меня нет во взгляде той жизнерадостности в глазах которая есть у неё.
Возможно я просто уцепилась за неё, что почувствовать себя живой. Чтобы мне было не одиноко. Это эгоистично с моей стороны, но по другому я не могу.
Возможно она дружит со мной из-за жалости или я ей тоже интересна. Я этого не знаю.
Я не знаю почему я зациклилась именно на ней, ведь благодаря моей встречи с Калленами у меня в друзьях теперь множество гаргулий. Я достаточно часто с ними вижусь. Мы разговариваем, шутим друг над другом. В общем обычные друзья, но почему из всех их я выделяю именно Энжи.
Из раздумий меня вырвал второй вихрь под именем Элис. Мы с ней хорошо общаемся, могли бы и лучше если бы она не наряжала меня как какую-то куклу барби.
- Ты наконец-то вернулась! Просто не представляешь сколько всяких безумно красивых вещей я накупила, — сказав это она уже хотела меня потащить в свою комнату, чтобы превратить меня в барби, но её остановил Карлайл.
- Давай я сначала её осмотрю, а потом делай что хочешь — меня всё-таки отдадут на растерзание. Спасибо, что хоть немного отдохну с дороги.
Расстроенно меня отпустив, Элис надувшись села на диван. На самом деле она только делала вид что, надулась. Она ведь прекрасно понимала что как только Карлайл закончит осмотр, она сможет делать со мной почти что угодно. Смотря на неё я догадывалась что она уже мысленно наряжает. Тяжело вздохнув я начала подниматься по лестнице за Карлайлом.
Отредактировано: 05.04.2021