История первой любви

Воля эмоциям и жёсткая правда

POV АДЕЛИНА 

Я уже в школе, первый урок физкультура. В школу пришла в школьной форме и взяла в сумку и спортивную.  Первым делом мне захотелось увидеть Ледяного Принца,  пошла к ним в класс под предлогом того, что не могу найти журнал.  Захожу в их клас, ищу глазами Сашу и замираю. Таким злым я его ещё не видела никогда. Взгляд полный ненависти и безразличия. Он будто ждал моего прихода. Я потеряла дар речи, обернулась и убежала. Он меня как будто прочитал,  увидел всё, что есть во мне. Пошла в раздевалку , закрылась и дала волю эмоциям. Я чувствую себя виноватой, наверное переборщили с местью . Так, чего это я расстраиваюсь? Он первый начал и не нужно злиться ! До начала урока оставалось 7 минут.  Пошла к раковине и замерла. Уже второй раз я встречаюсь с ним глазами. Этот принц проник в мою душу , а сейчас я стою возле раковины вся мокрая.  Ххотите спросить, что случилось? Так это он вылил на меня ведро воды ! Я не хочу перед ним казаться слабым,  перевела в свой взгляд всю злость, которая накопилась.  И от безысходности крикнула 

-ААААААА - я чувствую себя мерзкой истеричкой , такого со мной ещё никогда не было . Мне снова захотелось плакать . Просто не понимаю, как человек может показать одним взглядом, что уже хочет меня убить (это я переборщила) . Ненавидит до такой степени, что глаза искрятся. От того, что он вылил на меня воду,  у него будто появился азарт унизить меня. 

-Ты совсем уже с катушек слетела ? - сказал он, в его взгляде мелькнула заинтересованность,  но это только на секундочку.  Мне бы хотелось верить, что я им хоть чуточку нравлюсь.. но тут всё наоборот . Он ненавидит меня больше жизни. В его глазах пляшут чёртики.

-Ты что натворил? Я же вся мокрая !! - пропищала я. Под таким пристальным взглядом , тяжело и рот открыть.  Он эгоист , самовлюблённый дурак, кретин. Я его ненавижу!!!

-Не переживай, таким тварям как ты, нужно охладить и прочистить мозги! Но запомни, это только начало. Игру начала ты- сказал он, ледяным голосом . Хотелось послать его, но вместо этого я взяла вещи и ушла домой. Шла по дороге и рыдала, от безысходности,  от того,  чо мир жесток, что не всегда всё так гладко . Никто в этой жизни не сделает ничего даром. Уже в этом возрасте я понимаю такие вещи и очень неприятно попадать в ситуации, когда никто не поддерживает . Всем плевать на тебя с высокой горы.  Уже возле дома я вспомнила , что даже не отпросилась с уроков . Думаю меня никто не заметил и не скажет,  что я вообще приходила в школу ! 

Решила всё-таки позвонить классухае,  а то вдруг маме нажалуется. Она у меня в командировке,  на днях должна приехать. Поэтому не хочу её огорчать перед приездом . 

Быстро приняла душ. Я смыла с себя все те воспоминания,  что сделали мою жизнь только хуже. Самое плохое, что в них было - это Саша. Он виноват во всём. По струйками горячей воды я решила начать жизнь с чистого листа. В моей новой жизни будут присутствовать только близкие мне люди, а его я к себе ни на шаг больше не подпущу. Неважно, если он мне напомнил про месть. Я буду жить новой жизнью и такой фигнёй заниматься больше не стану. Быстро переоделась  в сухие вещи и решила прилечь.

Написала Даше смс 

Я: Дашуль, меня этот придурок достал, я его вычёркиваю из своей жизни. Он сегодня вылил на меня ВЕДРО воды, былр очень неприятно.  Прощения от него даже не ждала, тк. знаю, какой он тип.  Начинаю жизнь с чистого листа. О нём больше ни слова. И это, я ушла сегодня со школы,  сижу дома и скучаю по тебе!❣

Ответ пришёл сразу же

Даша: Ого, ну он козёл конечно. Баран тупой. Моя дорогая Адель, я считаю ты приняла правильное решение. Смотри не заболей!! Целую и скучаю !! А он тебя холодной водой облил?

Я: Да, холодной. Всё я больше не хочу о нём говорить.  Спасибо.за поддержку!

Пообщались мы с ней еще чуть-чуть и я уснула.

        POV САША

Пришёл в школу сегодня пораньше, хотел с Аделиной поговорить и быть союзниками . Те. помириться . Сел за парту и как назло она заходит, будто читает мои мысли . Посмотрела на меня своими карамельными глазами . Я её оценил: выглядела она отлично . Приталенное платье, а у неё обалденная фигура,  распустила волосы, а я её прожил злым взглядом.  Не хочу, чтоб она расслабилась и видела во мне заинтересованность. Поглазел ещё 15 секунд . Она развернулась на 180⁰ и убежала. И что это было? Она вызвала во мне бурю эмоций. Мне хотелось её раздеть, поцеловать, но одновременно закрыть где-нибудь,  чтоб не одевалась так. Я хочу, чтоб она была только моей. Интересно куда смотрят её родители !!!

Я сегодня дежурный, вышел в коридор на меня наорал директор... видите ли я должен был за 5 минут раньше все дела, а сейчас сидеть в классе.  Хочется втащить ему, чтоб не повышал на меня голос. Набираю ведро холодной воды и тут выбегает Адель из раздевалки . Вся заплаканная,  опухшие глаза  . Злость разыгралась не на шутку. Кто посмел её обидеть кроме меня? Я взял ведро воды и вылил на неё. Сам не понял как это вышло... Хотел извиниться 

-Ааааааа- крикнула а, я отошёл на шаг.. Наверное испугалась

-Ты совсем уже с катушек слетела- сказал я , прежде чем понял , что я выпалил..  Охх, слово не воробей,  ввлетит не поймаешь! Если нас услышат,  мне точно влетит. Еще и директор не в настроении..

-Ты что натворил ? Я же вся мокрая- высадила она на одном дыхании.  В голосе был испуг. Ой, я не подумал, что ей холодно.  Хотел дать ей свой пиджак .. Но тут я вспомнил свою бессонную ночь 

-Не переживай, таким тварям как ты, нужно охладить и прочистить мозги! Но запомни, это только начало. Игру начала ты- сказал я .. Ждал от неё привычных колкостей, но она развернулась и убежала. Странная она. Так и прошли все уроки. Дома я думал только о ней. Застряла к меня в голове. Это её новый дом!! Такие дела мне совсем не нравятся .

Зашёл в вк, посмотрел её фотографии..  какая же всё-таки красавица!! 



Отредактировано: 25.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять