POV АДЕЛИНА
Я уже в школе, первый урок физкультура. В школу пришла в школьной форме и взяла в сумку и спортивную. Первым делом мне захотелось увидеть Ледяного Принца, пошла к ним в класс под предлогом того, что не могу найти журнал. Захожу в их клас, ищу глазами Сашу и замираю. Таким злым я его ещё не видела никогда. Взгляд полный ненависти и безразличия. Он будто ждал моего прихода. Я потеряла дар речи, обернулась и убежала. Он меня как будто прочитал, увидел всё, что есть во мне. Пошла в раздевалку , закрылась и дала волю эмоциям. Я чувствую себя виноватой, наверное переборщили с местью . Так, чего это я расстраиваюсь? Он первый начал и не нужно злиться ! До начала урока оставалось 7 минут. Пошла к раковине и замерла. Уже второй раз я встречаюсь с ним глазами. Этот принц проник в мою душу , а сейчас я стою возле раковины вся мокрая. Ххотите спросить, что случилось? Так это он вылил на меня ведро воды ! Я не хочу перед ним казаться слабым, перевела в свой взгляд всю злость, которая накопилась. И от безысходности крикнула
-ААААААА - я чувствую себя мерзкой истеричкой , такого со мной ещё никогда не было . Мне снова захотелось плакать . Просто не понимаю, как человек может показать одним взглядом, что уже хочет меня убить (это я переборщила) . Ненавидит до такой степени, что глаза искрятся. От того, что он вылил на меня воду, у него будто появился азарт унизить меня.
-Ты совсем уже с катушек слетела ? - сказал он, в его взгляде мелькнула заинтересованность, но это только на секундочку. Мне бы хотелось верить, что я им хоть чуточку нравлюсь.. но тут всё наоборот . Он ненавидит меня больше жизни. В его глазах пляшут чёртики.
-Ты что натворил? Я же вся мокрая !! - пропищала я. Под таким пристальным взглядом , тяжело и рот открыть. Он эгоист , самовлюблённый дурак, кретин. Я его ненавижу!!!
-Не переживай, таким тварям как ты, нужно охладить и прочистить мозги! Но запомни, это только начало. Игру начала ты- сказал он, ледяным голосом . Хотелось послать его, но вместо этого я взяла вещи и ушла домой. Шла по дороге и рыдала, от безысходности, от того, чо мир жесток, что не всегда всё так гладко . Никто в этой жизни не сделает ничего даром. Уже в этом возрасте я понимаю такие вещи и очень неприятно попадать в ситуации, когда никто не поддерживает . Всем плевать на тебя с высокой горы. Уже возле дома я вспомнила , что даже не отпросилась с уроков . Думаю меня никто не заметил и не скажет, что я вообще приходила в школу !
Решила всё-таки позвонить классухае, а то вдруг маме нажалуется. Она у меня в командировке, на днях должна приехать. Поэтому не хочу её огорчать перед приездом .
Быстро приняла душ. Я смыла с себя все те воспоминания, что сделали мою жизнь только хуже. Самое плохое, что в них было - это Саша. Он виноват во всём. По струйками горячей воды я решила начать жизнь с чистого листа. В моей новой жизни будут присутствовать только близкие мне люди, а его я к себе ни на шаг больше не подпущу. Неважно, если он мне напомнил про месть. Я буду жить новой жизнью и такой фигнёй заниматься больше не стану. Быстро переоделась в сухие вещи и решила прилечь.
Написала Даше смс
Я: Дашуль, меня этот придурок достал, я его вычёркиваю из своей жизни. Он сегодня вылил на меня ВЕДРО воды, былр очень неприятно. Прощения от него даже не ждала, тк. знаю, какой он тип. Начинаю жизнь с чистого листа. О нём больше ни слова. И это, я ушла сегодня со школы, сижу дома и скучаю по тебе!❣
Ответ пришёл сразу же
Даша: Ого, ну он козёл конечно. Баран тупой. Моя дорогая Адель, я считаю ты приняла правильное решение. Смотри не заболей!! Целую и скучаю !! А он тебя холодной водой облил?
Я: Да, холодной. Всё я больше не хочу о нём говорить. Спасибо.за поддержку!
Пообщались мы с ней еще чуть-чуть и я уснула.
POV САША
Пришёл в школу сегодня пораньше, хотел с Аделиной поговорить и быть союзниками . Те. помириться . Сел за парту и как назло она заходит, будто читает мои мысли . Посмотрела на меня своими карамельными глазами . Я её оценил: выглядела она отлично . Приталенное платье, а у неё обалденная фигура, распустила волосы, а я её прожил злым взглядом. Не хочу, чтоб она расслабилась и видела во мне заинтересованность. Поглазел ещё 15 секунд . Она развернулась на 180⁰ и убежала. И что это было? Она вызвала во мне бурю эмоций. Мне хотелось её раздеть, поцеловать, но одновременно закрыть где-нибудь, чтоб не одевалась так. Я хочу, чтоб она была только моей. Интересно куда смотрят её родители !!!
Я сегодня дежурный, вышел в коридор на меня наорал директор... видите ли я должен был за 5 минут раньше все дела, а сейчас сидеть в классе. Хочется втащить ему, чтоб не повышал на меня голос. Набираю ведро холодной воды и тут выбегает Адель из раздевалки . Вся заплаканная, опухшие глаза . Злость разыгралась не на шутку. Кто посмел её обидеть кроме меня? Я взял ведро воды и вылил на неё. Сам не понял как это вышло... Хотел извиниться
-Ааааааа- крикнула а, я отошёл на шаг.. Наверное испугалась
-Ты совсем уже с катушек слетела- сказал я , прежде чем понял , что я выпалил.. Охх, слово не воробей, ввлетит не поймаешь! Если нас услышат, мне точно влетит. Еще и директор не в настроении..
-Ты что натворил ? Я же вся мокрая- высадила она на одном дыхании. В голосе был испуг. Ой, я не подумал, что ей холодно. Хотел дать ей свой пиджак .. Но тут я вспомнил свою бессонную ночь
-Не переживай, таким тварям как ты, нужно охладить и прочистить мозги! Но запомни, это только начало. Игру начала ты- сказал я .. Ждал от неё привычных колкостей, но она развернулась и убежала. Странная она. Так и прошли все уроки. Дома я думал только о ней. Застряла к меня в голове. Это её новый дом!! Такие дела мне совсем не нравятся .
Зашёл в вк, посмотрел её фотографии.. какая же всё-таки красавица!!
#19320 в Молодежная проза
#7114 в Подростковая проза
#2486 в Молодежная мистика
16+
Отредактировано: 25.03.2020