Итальянский мужчина с перцем

Глава 2.2

Афина

Уже знакомы!  – Хотелось ляпнуть мне, но я сдержалась. Сейчас не время и не место, а вспоминать в красках то, что случилось несколько часов назад и чуть не привело к плачевным последствиям, как-то нет желания. 

Тем не менее, я удивлена... Родной брат моего лучшего друга, у которого улыбка от ушей двадцать четыре на семь с лица не сходит, и такой бяка. Вы только посмотрите! 

Раньше мне как-то не до рассматриваний было, зато сейчас я вполне могла оценить и даже слегка сравнить братьев Алерман. 

Старший – Матео – как я говорила ранее, кареглазый брюнет с удивительно красивыми пушистыми ресницами и тонкими губами, которые кривились в ироничную усмешку. С резкими, но не отталкивающими чертами лица. На виске у него я успела заметить небольшой белый шрам. Матео был по-своему, по-мужски красив и притягателен. Но, несомненно, на любителя.

Адриан рассказывал мне о своём любимом брате, так что я была заочно знакома со всякими его странностями... Я бы с таким не ужилась! Это же просто невозможный тип, который ко всему прочему ещё и бывший боксёр. Жуткий собственник и просто фантастически удачливый человек(но я предполагаю, что удача отвернулась от мужчины, когда он столкнулся со мной). Всегда строгий и практически с головой ныряющий в работу перфекционист. Правда, Адриан говорил, что это объясняется его должностью на работе и что с друзьями и семьёй он совсем не такой, но я оставалась при своём мнении. 

Младший Алерман, Адриан, полная противоположность брату. Во-первых, он блондин с отливом в русый, во-вторых, мужчина просто мастер искать приключения и новых знакомых. 

Спортсмен и шеф-повар, отличный друг, как показала практика... И не только друг, но эту страницу своей жизни мы перевернули по обоюдному согласию еще года три назад. И ничего, общаемся даже лучше, чем прежде. Возможно, потому что ни у кого нет никаких претензий и одностороннего влечения? Думаю, дело в этом. 

— Афина, ты в каких облаках витаешь? – Отвлёк от важного анализа итальянец. – Пойдём уже, познакомлю тебя со своей сестрой! Уверен, вы подружитесь. Одри давно просила вас познакомить, но ты сама понимаешь, люди мы все занятые. 

И это была правда. Я только-только вернулась с кругосветного путешествия, с готовыми снимками и силами двигаться дальше, как Адриан сообщил, что ему нужен фотограф, который мог бы помочь им с рекламой. Работа у меня была, но разве я могла упустить возможность повидать друга? 

— Да, конечно, – улыбнулась я. – До свидания, Матео, – обратилась к начальству. 

Мужчина коротко кивнул и резко отвернулся, словно ему было противно находится в нашей(ну или моей) компании. Обидно. Я конечно не ангел, но и он не святой... 

 



Отредактировано: 16.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять