Афина
— Я должна знать всё! – Воодушевленно щебетала девушка. – Какой твой любимый цвет? Какие мужчины нравятся? – Тут Одри резко повернулась в мою сторону, глазами проделывая дырку во лбу. – Ты же не встречаешься с моим братом?
— С Адрианом? Конечно, нет! – Удивилась такому вопросу.
— А с Матео? Он тебе понравился? – Девушка и не думала возвращать себе веселый настрой. – Я спрашиваю, потому что он всем нравится. А потом девушки с разбитым сердцем слезы льют. Но братик-то кремень! Пофигу ему!
— Нет, твой старший брат мне не нравится, – ни капельки не соврала. Про кремень, кстати, это она в точку.
— Да? – У Одри будто камень с души упал. – Это хорошо. Ну, с одной стороны, конечно. Ты вроде девушка хорошая, Адриан не стал бы дружить столько лет с пустышкой.
— Почему же только с одной? – Настал мой черед задавать вопросы.
— Потому что если бы ты все-таки сумела пробиться сквозь бетонную стену отчуждения моего старшего братца, мы все сказали бы тебе огромное спасибо.
Как я поняла, вопрос закрыт. Минуту мы ехали в полном молчании. Потом меня осенило:
— А куда мы едем?
— На шопинг! – Блондинка сделала непонятный пасс рукой. – Нужно как следует подготовиться. И не спорь! – Одри не дала возможности возразить. – Сегодня вечером мы должны сиять!
— Разве? – Что-то мне подсказывает, что обо всём этом я вскоре могу пожалеть... Ладно, чего уж.
— Конечно! Официально праздник закончен, но в том-то и дело, что только официально. На деле он продолжится, самые близкие друзья соберутся сегодня в «Звезде».
— Это клуб такой? – Настроение упало еще ниже. – А «самые близкие» это кто?
— Да, клуб. Очень хороший, кстати, так что не хмурься. Адриан предупреждал, что ты вряд ли обрадуешься, но ради него! М? – Против котячих глазок из «Шрека» защиты у меня не было. Я сдалась.
— Ладно...Только никаких откровенных нарядов! – Предупредила. – Мне проблемы не нужны...
— Договорились. А «самые близкие» это... ну, человек шесть, не включая нас. Ты же знаешь, брат душа компании.
Ох, чтоб эту душу компании! И не предупредил совсем...
— Боже... – я уже говорила, что не люблю большие компании и пирушки в клубах?
— Да не волнуйся ты так, – «успокоила» Одри. – Сделаем тебя самой красивой, глаз не оторвать будет...
Девушка ещё что-то говорила, но эти новости я слушала в пол уха. Одри-Одри, как тут не понять, что как раз самой красивой меня делать не нужно!?
#40937 в Любовные романы
#6669 в Короткий любовный роман
#4210 в Разное
#1125 в Юмор
герой добивается рас..., герои перед выбором, героиня обычная деву...
16+
Отредактировано: 16.11.2019