Эх, кто-то надо мной явно издевается! Да почему с этим придурком так сложно?! Я же на уступки пошла! А он. Скотина такая оказался.
Родителем и так он нравится, а если будет участвовать, то в независимости от исхода мама его начнёт уважать. А уважение в её случаи синоним слова «любовь».
Придушила бы его! В доверие втирается. Я с него последнее время глаз вообще не спускаю. Весь день держу хвост пистолетом и винтовку за пазухой, потому как притащиться он может в любой момент. Правда пока бегает к нам только в то время суток, когда родители дома, но это пока. Потом придётся баррикадироваться в собственной комнате. Так как какой бы я сильной не была, но он не Стёпка, которого при надобности можно спокойно отмутузить, он куда сильнее. А свои возможности я оцениваю трезво, так что надо караулить его сразу у дверей и вырубать вазой. Ладно, шучу.
Но на самом деле я и вправду готова порвать его как Тузик грелку, но как я уже и говорила, силёнок не хватит, как бы не тяжело мне было это признавать.
Баррикадироваться придётся по той причине, что когда мама будет ему доверять, то сможет спокойно отдать одну из нескольких пар ключей от квартиры. Источник проверенный – сама лично услышала их с папой разговор. Мол, просто зайка, а не ребёнок и куда ему это маленькая бестия. Я, конечно, утрировала, но примерно это они и имели ввиду. Так что когда родительский любимчик сможет забить себе местечко в доверенных лицах, то в отсутствие третьих лиц начнутся попытки добыть мой ноутбук, чтобы избавиться от доказательств, которых и не существует вовсе. Был вариант просто запоролить ноутбук, но к то ему мешает и его разфигачить? Машину бил, флешку в унитазе утопил, телефон собаке скормил, да он просто разрушитель мирового размера. Не хватало ещё из-за него без ноутбука остаться. Опять потом чего-нибудь сочинит и я останусь крайняя.
Врун из него плохой в отличии от меня, но этот козёл умудряется говорить правду и при этом умалчивать некоторые детали при моих родителях, да вроде и не врёт, а виноватая при этом каким-то волшебным образом остаюсь я. Комелину то можно на бухтеть с три короба и поведётся. А психолог и полковник полиции обману не поддаются.
Что могу сказать о его к нам визитах в общем? Если бы он врал маме, то она бы его сразу раскусила. Значит все эмоции, продемонстрированные за их разговорами, были настоящими, потому как родительница у меня фальшь чует за километр. Именно ИХ, потому как в беседах я не участвовала, была занята разработкой своего дьявольского плана под названием «Месть часть третья, раздел девятьсот сорок четыре». Да, я уже зашла настолько далеко.
Я не могу ему простить, что он меня подставил и в тоже время отомстить не могу, потому что этот придурок под ногами путается. Сам своё мягкое место спасает. Мелкие пакости выходят да и не по разу на дню, но это не считается чисто так - разогревчик. Хочется чего-то масштабного, чтобы потом можно было с чистой совестью послать его на все четыре стороны.
Что не стараюсь провернуть – ничего не выходит. Но это ещё ладно. Он же меня ещё упрекать взялся! То не так, это не так.
А то, что он меня лапает при каждом удобно случае! Похоже, я уже знаю, что куплю на сэкономленные с помощью него деньги. Грушу для битья. Раз он мне не по зубам, то с подвешенным мешком я уж точно справлюсь. Много раз это говорила и повторю снова! На меня можно только смотреть. Трогать строго-настрого запрещается.
В первые же минуты прибытия отделяюсь от общей массы. Я должна найти и потискать Бандита. Я в последнее время вообще его не видела и сосисками не кормила. Как крейсер рассекала толпу в течении десяти минут в поисках старшего лейтенанта Дренёва именно за ним закреплён Бандит. До этого могло показаться, что он под ответственность Комелина был, я про тот случай со шторой, но на самом деле тогда Дренёв просто уезжал куда-то по работе, а младший сержант просто первый на глаза попался, вот на него и повесили ярлык контролёра за шабутной малявкой.
Мои поиски не увенчались успехом, поэтому я подошла к маме, которая была в компании Семенова и начальника седьмого отдела.
- А где дядя Игорь с Бандитом? – подёргал женщину за рукав.
- Не знаю, - пожала он плечами. – Не приехали ещё, возможно.
Значит пункт «милования с собачкой» сдвигаем немного вниз. А пока…
Обвела взглядом окружающих меня людей и заметила Семеновских сорванцов неподалёку. Вот с ними то и решила провести профилактическую беседу, а то они всё гасились от меня.
С ребятнёй я разобралась. Пусть только тронут теперь моего Чупика. Чупа-чупс, как мой ребёночек. Тронуть его всё равно, что оскорбить меня. Мы же с этим животным спим вместе (когда он не дезертируют куда-нибудь, конечно), а за своего сокроватника я горой.
Мамин, уже почти любименький, Данилочка подслушивать взялся. Гад!
Но потом и на моей улице перевернулся фургон с мороженым и придурку достался номер шесть. Тут я поиздевалась на славу, но у самой кульминации моего ехидства меня отвлекла фигура младшего сержанта, замаячившая на горизонте. Сложив все «за» и «против» я пришла к выводу, что над Даней я ещё успею поиздеваться, а вот Комелина я давно не видела.
- Приветик, - с улыбкой от уха до уха, вплыла в его поле зрения.
- И ты тут ошиваешься? Я думал, тебя снова в кладовки заперли за плохое поведение, - засмеялся Влидимир.
#19074 в Молодежная проза
#6969 в Подростковая проза
#119452 в Любовные романы
#39215 в Современный любовный роман
юмор, гордая героиня, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 08.01.2021