Значит Слава непонятно где подрался с психом Кезиным. Получил сотрясения и скорее всего ещё что-то и сейчас отлёживается в больничке. Ну, в принципе, понятно, что они не поделили, вернее кого, не в первый раз уже такое. Причина, как всегда безразличная почти ко всему миру, стоит прямо передо мной. Если я с Матвеем просто на ножах из-за наших личных взаимоотношений, то там уже всё куда глобальнее и вертится вокруг Лады.
Его избили, а ей вообще всё равно, в этом плане даже жаль друга. Он ей ковриком под ноги стелется, а она просто включила всепоглощающий игнор.
Но не мне её судить. Может тварь каких поискать, может ангел, кто его знает, да и кому как. Но мне однажды очень помогла.
Она поднимает руку вверх, и я узнаю этот её жест.
Она удобрила Леру и рада за нас.
Перед глазами сразу проносятся кадры нашего идиотского знакомства, то как я сначала злился на неё, даже телефон этот подсунул, чтобы проучить, как стал мальчиком на побегушках, как мы спорили и ругались, как целовались и всего час назад ругались почти посреди улицы.
Боже, я – влюблённый идиот!
- Перестань на неё так смотреть, иначе я тебя брошу. Ты улыбаешься, как умалишённый, - звучит сердито, но я достаточно её знаю, чтобы понять сейчас либо будет загремит гром и полетят молнии, либо пойдёт дождь.
- Что не так? – она опускает голову вниз и молчит. Игра «догадайся сам»? – Посмотри на меня.
- Обойдёшься. Лучше скажи, где ты эту змеюку подцепил? – ёрничает она.
- Ты ревнуешь?
- А ты смотришь на неё, как на божество! – топает ногой и хватается за меня, но тут же одёргивает руки и складывает их на груди. У неё же нога. Чёрт.
- Когда это? Я на всех смотрю одинаково, кроме одной мелкой вредины. Ты – моя маленькая богиня. И хватит уже делать из мухи слона. Лимит ссор на ближайшие лет десять, так точно, превышен, - наклонился, подхватывая её под колени. Кое-кому нравится кататься на ручках, это я хорошо запомнил.
______________
Закончим на этой маленькой, но хорошей ноте) Вместе ждём после нового года эпилог, боюсь будет длииинный)
С наступающим всех! Желаю каждому, чтобы его желание исполнилось!!
До встречи в новом году!!! Всех люблю


#19084 в Молодежная проза
#6972 в Подростковая проза
#119485 в Любовные романы
#39206 в Современный любовный роман
юмор, гордая героиня, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 08.01.2021