Из бандита в принца

Даня

Значит Слава непонятно где подрался с психом Кезиным. Получил сотрясения и скорее всего ещё что-то и сейчас отлёживается в больничке. Ну, в принципе, понятно, что они не поделили, вернее кого, не в первый раз уже такое. Причина, как всегда безразличная почти ко всему миру, стоит прямо передо мной. Если я с Матвеем просто на ножах из-за наших личных взаимоотношений, то там уже всё куда глобальнее и вертится вокруг Лады.

Его избили, а ей вообще всё равно, в этом плане даже жаль друга. Он ей ковриком под ноги стелется, а она просто включила всепоглощающий игнор.

Но не мне её судить. Может тварь каких поискать, может ангел, кто его знает, да и кому как. Но мне однажды очень помогла.

Она поднимает руку вверх, и я узнаю этот её жест.

Она удобрила Леру и рада за нас.

Перед глазами сразу проносятся кадры нашего идиотского знакомства, то как я сначала злился на неё, даже телефон этот подсунул, чтобы проучить, как стал мальчиком на побегушках, как мы спорили и ругались, как целовались и всего час назад ругались почти посреди улицы.

Боже, я – влюблённый идиот!

- Перестань на неё так смотреть, иначе я тебя брошу. Ты улыбаешься, как умалишённый, - звучит сердито, но я достаточно её знаю, чтобы понять сейчас либо будет загремит гром и полетят молнии, либо пойдёт дождь.

- Что не так? – она опускает голову вниз и молчит. Игра «догадайся сам»? – Посмотри на меня.

- Обойдёшься. Лучше скажи, где ты эту змеюку подцепил? – ёрничает она.

- Ты ревнуешь?

- А ты смотришь на неё, как на божество! – топает ногой и хватается за меня, но тут же одёргивает руки и складывает их на груди. У неё же нога. Чёрт.

- Когда это? Я на всех смотрю одинаково, кроме одной мелкой вредины. Ты – моя маленькая богиня. И хватит уже делать из мухи слона. Лимит ссор на ближайшие лет десять, так точно, превышен, - наклонился, подхватывая её под колени. Кое-кому нравится кататься на ручках, это я хорошо запомнил.

______________

Закончим на этой маленькой, но хорошей ноте) Вместе ждём после нового года эпилог, боюсь будет длииинный)

С наступающим всех! Желаю каждому, чтобы его желание исполнилось!!

До встречи в новом году!!! Всех люблю❤❤❤



Отредактировано: 08.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять