Назар
По просьбе Князя увожу Ульяну в комнату напротив, видно, что она не горит желанием оставлять подругу,но не сопротивляется. Отпускаю её из своих объятий,когда дверь за друзьями закрывается.
-Я не глупая, понимаю,что им нужно всё решить наедине, но...
- Беспокоишься?
-Да...
Приобнимает себя за плечи скорее всего,стараясь так успокоится.
- С тобой всё нормально?
-Честно?- поднимает на меня взгляд,когда я подхожу к ней вплотную. -Нет, я перепугана до чёртиков и еле сдерживаю дрожь во всём теле.
-Опять пытаешься казаться бесчувственной куклой. Зачем? Бояться - это нормально.
Действительно,я даже не понял,что Ульяна перепугалась не меньше Миланы,но то как она держалась говорит о хорошем контроле над эмоциями.
-А какой толк показывать свои чувства,когда ни кому до них нет дела?- лёгкая улыбка трогает её губы,но глаза становятся печальнее.
Странно видеть Ульяну такой уязвлённой и это очень трогательная картина .Осторожно касаюсь её тела и обнимаю сзади, пытаясь показать,что я готов видеть её эмоции. Хотя, не уверен,что она меня поймёт.
- А толку их скрывать, когда всем плевать,а тебе станет легче,если ты выпустишь эмоции. Да и кто знает, может рядом есть люди,которым ты дорога ?
Оказавшись в моих объятиях девушка выдыхает и я понимаю,что она пытается успокоить себя.
-Например ты? - в голосе слышится издёвка.
- Пусть даже я,почему бы нет? -ухмыляюсь,но она этого не видит.
- Нет, мой хороший. Со мной твои сладкие речи не сработают.
Разворачивается прямо в моих руках, заглядывая прямо в глаза и у неё такой взгляд будто, она действительно видит меня на сквозь. Даже как-то не по себе,каждый раз она умудряется ударить по моему самолюбию сильнее.
- Ну,это ещё мы посмотрим. -не отвожу от неё глаз, давая понять,что в себе я точно уверен.
-Посмотрим.
Ульяна ухмыляется и кончиками пальцев касается моей щеки, почти не весомо, но это прикосновение вперемешку с таким беззащитным взглядом умудряется вызвать секундное шевеление в области груди,заставляя растеряться.
- Спасибо,что защитил. - нежные подушечки пальцев пробегаются по моим губам и она отстраняется, разрывая всё напряжение возникшее между нами. - Это было весьма круто и неожиданно.
-Почему по твоим словам я вечно какой-то черствяк?
- Извини...
Чёртов мобильный своей вибрацией переключает всё внимание принцессы на себя и она отходит на противоположную сторону комнаты к балкону,чтобы спокойно ответить на вызов.
- Саша, не надо приезжать. Со мной всё в порядке и мы уже спим.
Слышу о чём она говорит,когда прохожу мимо неё на балкон, параллельно доставая из кармана пачку сигарет.Да пусть разговаривает с кем угодно, это не моё дело. В конце концов она моя девушка лишь для моей мамы и её бывшего дружка. А в действительности мы максимум знакомые. Кстати говоря, мама хоть и была на меня обижена, но всё не унималась и то и дело пыталась назначить мне встречу с Мари,а она сама переодически писала в социальных сетях, якобы просто интересуясь моими делами. Удивляюсь этим людям, как можно так упорно делать вид,что всё нормально и игнорировать тот факт,что я представил Ульяну практически своей невестой. В голове упорно всплывал образ лысого амбала,который оскорбил Ульяну и как она цеплялась за меня не давая вступить в конфликт. Чёрт, самому стрёмно, что я испытываю чувство сильно смахивающее на ревность. Пытаюсь убедить себя в том,что это просто уязвлённое самолюбие и не больше. Девушки проводившие со мной время обычно не отвлекались на звонки от других мужчин, а тут ушла в другую сторону комнаты,чтобы ответить, как я понимаю своему телохранителю.
Сильно затягиваюсь никотином, дым наполняет лёгкие и приходит головокружение,а вместе с ним и чувство лёгкости. Тёплая рука касается моего плеча, заставляя обратить внимание на себя.
- Тебе идёт ...
Ульяна улыбается и смотрит на меня встав рядом со мной и выглянув из на распашку открытого окна.
- Будешь?
Пару секунд она смотрит на протянутую мной сигарету. Решившись берёт в руки, зажимая между указательным и средним пальцем.Наблюдаю за каждым её движением. Подносит к пухлым губам и затягивается, а в следующую секунду прикрывает глаза и начинает кашлять.
- Уф, какая гадость! Как ты умудряешься так красиво курить эту отраву?!
Возвращает мне обратно сигарету которая пришлась ей не по вкусу.Сам не понимаю почему,но умиляюсь этой картине. Мой пьяный мозг находит очень привлекательным то, что раз Ульяна закашлялась, значит она не курит. Да господи,что со мной не так?Почему часть меня раздражена тем,что наша жизнь так поменялась и в неё ворвались двое девушек, а другая часть меня хочет прижать к себе эту рыжую бестию и протолкнуть язык в её милый ротик. Пусть она будет сопротивляться, пусть будет кричать,но возможно мне удастся заткнуть это раздражающее чувство пустоты внутри себя. Твою же,Назар о чём ты думаешь?
-Ты ведь не веришь да?
#3864 в Молодежная проза
#589 в Подростковая проза
первая любовь, студенты любовь от н..., невинная героиня и в...
16+
Отредактировано: 23.05.2021