Из мультика в наше изменение

4//\\дождь и разговоры

На утро наши герои слезли с дерева. Сегодня выходной поэтому на работу не зачем идти. Дети принялись ходить по городу. В их мыслях был один и тот же вопрос: « Как поймать молнию» . Не как не выходит поймать , как не пытались! А другого способа вернуться домой нет! Они уже долго в другом изменение и наверняка родители уже не знают где их искать! Жаль что молнию нельзя выиграть каком-нибудь соревновании ! Наши герои остановились у скамейке. Думая всё тот же важный вопрос.

Что происходило в Горме .......

Родители везде уже искали своих детей, но никак не могли их найти. За один день они уже весь Горм перешли и не нашли своих деток. И вот сегодня когда пошёл дождь они вызвали детектива.

— Здравствуйте . Значет говорите дети пропали?- сказал детектив.

— Да пошли гулять в лес и не вернулись- сказала мама .

— А вы в лесу искали ?- спросил детектив

— Мы уже весь Горм наизусть знаем! И так их и не нашли !- сказал папа.

— Хм....да тяжёлый случай!- сказал детектив.

Он даже и не знал как быть в таких случаях! Теперь что ему делать! Как быть?! Вот говорила ему мама нельзя людей обманывать! Лучше по-настоящему выучиться! Вот теперь что ему делать ? Как быть?! Кто скажет?!

— Аоки ,а есть книга где написано как поймать молнию ?- спросил Риф.

— Нет таких сожалению!- сказала Аоки.

— Возможно я смогу сделать машину которая сможет поймать молнию - сказал Айкор

— Я думаю у нас всё получится!- сказал Эрон- У меня же один раз получилось.

Пошёл мелкий грибной дождь. Каждая его капля светилась желтым цветом. Возможно машина сможет поймать молнию ,но как-то не верится. Это должно получится у них! И получится если они будут верить! А звезда поможет в сложный час ! Но они должны сами постараться! Жаль только грозы долго уже нет! А вдруг и не будет больше?! Нет наверняка ещё будут! Просто нужно верить и стараться! И всё получится!



#60552 в Фэнтези

В тексте есть: юмор, философ, попаданцы 5 шт

16+

Отредактировано: 05.06.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять