Наступило утро. Дети остановились у заброшенного дома. Ходя по стране можно было решить что она заброшенная ,если бы не крики. Постоянно сколько наши герои здесь ходят слышны крики где-то в стороне. Крики ужаса,страха,испуга . Здесь наверняка идёт война. Поэтому всё здесь как уголь.
Наши герои были без сил. Все были испуганные понималя что находятся в войне. Было страшно останавливаться понималя что их могут схватить. И почему их молния переместила именно туда?! Не понятно. Дети сели на землю. Ужасно хотелось спать. Но было страшно вдруг придёт враг и просто их убьёт!
Они через час собирались идти дальше,как вдруг... их окружили солдаты.
— Стоять ,боятся или сразу убьём!- сказал их командир.
— Что вам от нас нужно?!- смело спросила Аоки.
— Видети ли мы почти захватили эту страну. И скоро можем захватить Горм и это может быть быстрее. Если мы узнаем где защитный камень. Вы сейчас скажете где он и будете жить у нас как короли . Согласны ?- сказал главный.
— Нет!- смело сказала Аоки.
— Вы в этом уверены? Вы выбираете пытки вместо жизнь как у королей?- спросил главный надеясь услышать от девочки где находится камень защиты. Но Аоки готова пойти на пытки ,но не придать родину. Но не готова чтобы через это прошли её братья. Она тихо сказала своим братьям чтобы они бежали ,а она их остановит. Братья неуверенно начали уходить.
— Да - сказала Аоки.
— Когда схватить её!- закричал главный. Он даже не заметил что мальчиков куда-то пропали. Сами мальчики готовились освободить сестру от врагов. Уж просто так они её не отдадут!
Аоки схватили ,завязали глаза и куда-то повезли. А куда девочка не видела. Её братья шли за врагами.
Отредактировано: 05.06.2023