Олег посадил меня в машину, запрыгнув сам и куда-то вновь поехал.
Он какой-то чересчур довольный. Улыбка с его лица никак не сходит.
Олег включил какое-то радио и стал весело подпевать, а рукой стучать по рулю в такт музыки.
- Эй! За дорогой следи! – воскликнула я, испугавшись, что мы можем попасть в аварию из-за его невнимательности. – Обрати хоть какое-то внимание, что ты находишься за рулем, а не в клубе или в караоке.
- Конечно, малышка, - ответил он, улыбнувшись мне.
Какая малышка еще?
С каких пор я стала "малышкой"? Видимо, как раз сейчас ею и стала.
Мы подъехали к моему подъезду.
- Спасибо, что подвез. Я пойду, - сказала я.
- Я тебя провожу, - объявил внезапно Олег.
Я с недоумением уставилась на него.
- Зачем меня провожать? От машины и до подъезда примерно десять шагов.
В ответ он меня наградил недовольным взглядом.
- Какая же ты не романтичная. – Олег отстегнул ремень безопасности и следом за мной, вышел из машины.
Вот что с ним делать?
А ничего. Просто попрощаюсь и уйду.
- Пока, - бросила ему через плечо.
- Подожди. – Олег встает передо мной. – А пожелание на ночь?
- Спокойной ночи.
Обошла его и дальше пошла.
- Постой же! Этого недостаточно. – Олег дотронулся до моей руки.
- Приятных снов.
- Совсем мало.
А что еще он от меня хочет услышать?
- Желаю тебе по дороги не попасть в аварию из-за своей рассеянности и чересчур довольного выражения лица.
- Оригинально, - прокомментировал Олег. – И это все?
- Тебе хватит, - отрезала я.
- Не думаю.
Что ему нужно от меня?
- Для тебя это в самый раз и то лишнее. Ты сегодня не очень хорошо себя вел.
- Вот на этом и остановимся, как раз поговорим. Где поцелуй на ночь?
- Ну ты и обнаглел! – не сдержалась я.
Теперь понятно к чему он все этот разговор клонил.
- Я хочу поцелуй, - уверенно проговорил Олег.
- Иди со столбом целуйся, если тебе так невтерпеж.
- Я с тобой хочу.
Какой он настырный и непробиваемый.
- А я в свою квартиру попасть хочу.
- Попадешь, но только сначала поцелуй меня. – Олег делает шаг ко мне. – Выбирай: или я целую тебя или ты целуешь меня. Лично я настроен на долгий, горячий, непрерывающийся поцелуй длиною с целой ночью, как минимум.
- Губы свои закатай обратно, - посоветовала я ему.
- После поцелуя так уж и быть закатаю.
Вот же неугомонный!
Он не отходил от меня, а все продолжал настойчиво смотреть на меня и похоже ждать от меня поцелуя.
Терпение его похоже лопнуло, и он стал наклоняться ко мне, намереваясь поцеловать.
Прокручивая в голове его слова о том, если он меня первым поцелует, то каким именно поцелуй получится с его стороны. Я содрогнулась. Я не хочу длиною в ночь, целоваться с ним. Лучше я его сама поцелую.
Я опередила, Олега и прижалась губами к его щеке.
- Слишком мало, но спасибо и за это. – Олег нежно рукой проводит по моей спине и прижавшись быстро к моим губам на пару секунд, отстраняется от меня.
- Ты сжульничал! Ты все-таки поцеловал меня!
- Я всего лишь прижался к твоим губам. Но раз ты уже так разъярена и считаешь, что у нас произошел настоящий поцелуй, то он должен все-таки произойти.
Олег берет мое лицо в руки и начинает напористо с жаром целовать.
Глаза сами собой закрываются, а мозг почему-то отключается.
Не сразу осознаю, что отвечаю ему на поцелуй и с такой еще охотой.
Обнимаю его, вцепившись крепко руками за его куртку.
Целуемся, цепляясь друг за друга, прижавшись вплотную к друг другу. Никто из нас не хочет уступать, то он перехватывает инициативу, то я. Поцелуй получается интригующим и с полной отдачей от нас двоих.
Поцелуй резко заканчивается потому что кто-то стал зачем-то громко сигналить и все наваждение, как рукой сняло.
Я буквально отпрыгнула от Олега, находясь в шоке от своего такого поведения. Я даже не подумала о том, чтобы его оттолкнуть, а сразу же стала так охотно отвечать на его поцелуй и наслаждаться этим. С чего бы это?
Ничего не сказав ему, я отвернулась от него и забежала в подъезд. Испугавшись, что он может последовать за мной, я, не сбавляя темпа, поднялась на свой этаж. Быстро открыла дверь и забежав в квартиру тут же закрыла дверь на замок, напоследок посмотрев в глазок, но его не увидела.
Рассмеялась от своего странного поведения. Куда я так ломанулась-то? Даже про лифт умудрилась забыть.
Державшись одной рукой за ручку на двери, я села на пол.
Сердце быстро стучало. А перед глазами пронеся наш поцелуй и те ощущения, которые испытывала во время поцелуя с ним, накрыли меня с головой. Я улыбнулась от этих ощущений и мечтательно закрыла глаза. Интересно, а он бы сдержал свое слово и действительно смог бы меня целовать всю ночь? О чем я только думаю?
Что со мной происходит?
И чего я улыбаюсь? Меня только что развели на поцелуй. Воспользовался моей доверчивостью и растерянным состоянием, а я радуюсь.
Почему у меня так щеки горят?
Это все из-за него.
* * *
Натали
Я не была готова, что мой план сорвется. Совершенно не готова.
Я уверена была, что все пройдет, как я запланировала.
И что теперь мне делать?
Об этом мне к сожалению не дали подумать, как следует. А сразу же вызвали к директору.
Долго в кабинете он меня не держал. Не мучал ожиданиями и голоса тоже не сдерживал в себе, когда орал на меня разве, что слюнями не плевался.
Много нового о себе узнала из его уст. Но я стойко выдержала весь его монолог.
- Значит так, если ты не возьмешь всю ситуацию под свой контроль, то о последствиях ты уже знаешь, что с тобой будет, - решительно заявил директор. – Если Олег в финале выберет не ту девушку, которую хотят инвесторы видеть победительницей, то ты будешь уволена. Теперь можешь идти, куда хочешь.
#2796 в Молодежная проза
#355 в Подростковая проза
#22608 в Любовные романы
#6929 в Современный любовный роман
отбор невест, реалити-шоу, популярный парень и ...
16+
Отредактировано: 07.03.2021