Избранница для звезды

Глава 38

Спустя неделю мы узнали, что рейтинги от реалити-шоу были просто нереально, как высоки. Зрителям понравилось, что все вышло из-под контроля и поведение Олега в каждом эфире. И теперь большое количество предложений стало поступать к Олегу с приглашениями в участии разных программ и шоу.

Олег только тяжко стонет, когда к нему поступает такое предложение, а я смеюсь, наблюдая за ним.

После таких новостей, руководители реалити-шоу тут же отозвали иск на Олега. Теперь у них оказывается нет никаких претензий к нему.

Я случайно узнала, что Натали уволили. А еще, что это именно она подстроила ту встречу, где одна из участниц обнимала Олега и это сфотографировали журналисты. 

Я лишний раз убедилась, что Натали невзлюбила меня из-за того, что Олег стал со мной больше времени проводить, чем с другими участницами. Она пыталась нас поссорить с Олегом, но у нее в конечном итоге ничего не вышло.

Что касается Олега, то он стал во всю работать над написанием нового альбома. Я не только стала для него любимой, то так же и музой.

Я так не переехала от Олега. Он не дает мне этого сделать. Я немного подулась из-за этого, даже бойкот как-то попыталась ему устроить и все бестолку. Олег даже не собирался вести со мной никаких переговоров или уговаривать. Он просто меня целовал до тех пор, пока, я не перехвачу инициативу и не отвечу на его поцелуй. У меня даже поссориться с ним не получается. И обижаться на него долго тем более не могу потому что все время думаю о том, как сладко он целует меня, как сильно прижимает к себе и нежно касается руками меня. А с какой любовью он на меня постоянно смотрит, не передать словами.

Сегодня знаменательный день для Олега. Его номинировали на премию, как: "Лучшая песня" и "Лучший исполнитель".

Олег при мне старался не показывать, как переживает, но я все видела.

Всю неделю он пытался меня уговорить пойти с ним на премию. Но, как только я представляю, что мне предстоит пройтись по ковровой дорожке и эти бесчисленные вспышки камер, то меня сразу же бросает в озноб или в дрожь. Я так до конца не смогла привыкнуть, что мой парень – знаменитая личность.

Кстати, я теперь работаю в фан-клубе Олега Архарова. Моя должность – главная помощница редактора. Мои основные обязанности – это самая свежая информация о Олеге, которую я должна отправлять редактору и фотографии, чем он занимается во время работы. А редактор, как только получает, то сразу же их выкладывает в его официальный фан-клуб.

Олег сам настоял, что бы я этим занималась, когда домой заявился его продюсер и обрадовал новостью о том, что теперь к нему представят человека, который будет пристально следить за его музыкальной деятельностью и докладывать редактору фан-клуба, чем он занимается.

Олег эту новость воспринял в штыки. Ему не очень-то понравилось, что какой-то незнакомый человек будет лесть в его жизнь и нагло вторгаться в его личное пространство, а также постоянно ходить с ним и фотографировать, когда он не знает об этом.

- Если ты на этом сильно настаиваешь, то этим будет заниматься только Берта. Я доверяю ей, - внезапно тогда заявил Олег, обращаясь к своему продюсеру. А я на тот момент сидела рядом с Олегом на диване и удивленно смотрела на него, не до конца понимая его слова.

Продюсер почему-то незамедлительно согласился. А вот я начала сначала отпираться от такой работы. Но Олег объяснил мне, что после реалити-шоу у него будет теперь плотный график работы, и мы будем реже видеться. А если я соглашусь на эту работу, то я просто буду обязана находиться с ним все 24 часа в сутки.

И это сработало, я согласилась. Мне даже понравилась эта работа. Неожиданно для себя я втянулась, выполняя свои обязанности.

Мне нравилось его тайком фотографировать, когда он сидит весь такой задумчивый, пытаясь придумать и написать стих или, когда, прикрыв глаза играет на гитаре, слушая свою новую мелодию, придуманную только что.

Редактор была в восторге от моей работы. Ей нравились, какие я делала фотографии. А самое главное, что Олег за это никого не ругал. Он только любил каждый вечер, сидя на диване, заходить с планшета на свой официальный фан-клуб и просить меня что бы я показала пальцем, какие сделала сегодня фотографии.

Такой просмотр обычно затягивался на два часа. Он подолгу внимательно смотрел на каждую фотографию, сфотографированной мною и комментировал.

- Я здесь слишком неотразим получился! – произносил частенько Олег. – Может мне в модели податься? И завязать свою карьера певца?

- Только попробуй! Ты еще слишком мало песен успел написать, думая обо мне, - говорила я.

После этого, обычно он клал планшет на стол, а сам резким движением опрокидывал меня на диван, придерживая за талию что бы я случайно не упала на пол, а сам еще при этом успевал оказываться сверху.

Заглядывал проникновенно в мои глаза и шепотом шептал:

- Все мои песни теперь о тебе. Когда я думаю о тебе, то меня накрывает с головой поток эмоций и разных слов. Я так много хочу тебе в этот момент сказать, что начинаю выражать в своих стихах. А те мелодии, которые рождаются в моей голове, они от того, что я вспоминаю твой голос, дивный смех и потрясающую улыбку. Я с тобой все время, круглые сутки смотрю на тебя, но мне до сих пор мало и не хватает тебя. Я не могу оторваться от тебя. Я и не хочу этого делать.

- И не делай, - произношу я. – Просто люби меня, и я буду любить тебя в ответ. – Я обхватываю руками его за шею, и мы сливаемся в поцелуе.

 

* * *

Все-таки Олег уговорил меня пойти с ним на премию.

Всю дорогу я держала его за руку, а он в ответ сжимал мою руку.

По ковровой дорожке мы не спеша шли. Я как можно сильнее вцепилась в его руку от волнения.

Олег был в джинсах, в белой футболке и в джинсовой куртке. А я в белом платье до колен и тоже в джинсовой куртке. Просто и со вкусом.



Отредактировано: 07.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять