***
Я сам себе сук@ копаю могилу.
Снимаю в три часа ночи, бл@ть с зарядки мобилу
Набираю я номер своих трёх деб@лов
Звоню им н@хуй в три часа ночи
И говорю возражать, ребят у вас нет полномочий
Говорю, ребят вы сидите какие-то трезвые очень
Что мне не нравится, вот прям очень и очень
А значит я счас вас спою бл@ть вот прям точно
Не верите мне?
Ну это вы сук@ зря прям вот очень и очень...
**
Отредактировано: 11.03.2021