Ч2
— Что нужно это старой крысе? Его еще не посадили с сыночком?
— Нет пока, но судя по тому, что он попросил вернуть все подаренные их семьей украшения, дела у них не очень.
— Ого. Конечно, собирай весь этот хлам и пусть подавятся. Больше ничего не говорил?
— Он нет. Потом звонила мама Кирилла и проклинала меня в слезах. Она почему-то решила, что это я посадила ее сыночка. А если не я, то я должна сидеть там с ним. А я, негодяйка, вышла замуж за другого и совсем не беспокоюсь о ее сыночке.
— Ну давай ему конфет с чаем вышлем в изолятор. Покажем свою крайнюю обеспокоенность.
— Ты самый великодушный человек на свете, дорогой мой муж.
— Ну чая мне для него уж точно не жалко.
Кирилл был под следствием. Дело только передали в суд. Четыре года адвокатов и грязных разборок осушили Багровых. Вот теперь золото раздаренное назад собирают.
— Рада, что больше не имею отношения к этой семье и могу оставить им все подаренное. Я бы и раньше это сделала, но как-то это совсем уж убого выглядит.
— Не жалеешь, что мы не стали бороться за недвижимость при разводе?
— За какую недвижимость? Сейчас она вся под арестом все равно до конца суда. А потом ему придется все это продавать. И то не хватит чтобы компенсировать ущерб пострадавшим. Считаю, что я вышла сухой из воды во всех отношениях.
— Слушай, а про Алину ничего не слышно? Куда она то попала в этой истории?
— Беременность мнимая. Не прокатило. Она рассчитывала изобразить потерю ребенка от Багрова и стать жертвой. Надеялась, что несостоявшийся папаша будет ее утешать. Но она плохо знала Кирилла. Этот человек не готов жалеть никого кроме себя.
— Глупая девочка. Ну вот только жалеть ее не надо! Это целиком и полностью ее вина и пусть сама расхлебывает. Странно, что она не в соседней камере со своим боссом.
— Я тоже удивилась. А что Рома говорит?
— Говорит что она пока свидетель, пошла на какую-то сделку да дополнительные показания.
— А девочка так хотела стать женой богатого мужика со строительной компанией.
— Тебе ли не все равно?
Я пытаюсь вспомнить свои эмоции, когда узнала про нее и про Кирилла. Про измену и беременность. Кстати …
— Я тебе так и не показала сюрприз. Отвлеклась на всякие незначительные мелочи.
— Я люблю твои сюрпризы. Что там у тебя?
— Правая или левая? Я кое-что спрятала в кармане джинс.
— Правая.
— Отличный выбор! Вот, держи, — Ника протягивает мне тест на беременность в прозрачном пакете. Вижу значок плюса, улыбаюсь и обнимаю крепко жену свободной рукой.
— Я знал! Я чувствовал. Да и заметил уже, если честно. А что в левой руке?
— А в левой то, о чем ни я ни ты не могла уже догадаться, — протягивает мне конверт. В нем снимок узи. Смотрю и ничего не понимаю.
— Что там? Все в порядке? Вы здоровы с малышом?
— Да. Мы здоровы. Все трое.
— Все трое? То есть ты, Матвей и новый малыш?
— Нет. Я и новые малыши. Два малыша, — и показываю Дену две точки на снимке узи.
— Ты самая чудесная женщина на свете. У нас двойня?
— Ты правда счастлив? Потому что я счастлива, но мне очень страшно!
— У тебя есть сомнения? Конечно я счастлив! Главное чтобы ты хорошо перенесла беременность, все таки там двое, но мы сейчас же отправимся к лучшему доктору и все будет под контролем!
— Все итак под контролем, не переживай! Я в норме. Просто двое сразу это как-то неожиданно А мы сможем?
— Можем что? Вырастить замечательных детей?
— Я серьезно, Ден, не паясничай.
— Ну в тебе будет теперь просто в два раза больше нежности и радости. И шоколадками запасаться начнем заранее на твою беременность. Все будет хорошо, я рядом! И мы со всем справимся!
— А как же дом? Нужен новый проект наверное, нам нужны еще спальни для детей…
— Сделаю с запасом кучу комнат. Будет как в гостинице — все комнаты в ряд!
— Очень смешно! Ты неисправим! Зачем нам столько комнат?
— Ну у нас будет много детей. И возьмем нянь с проживанием, ты с Матвеем мне не дала тебя разгрузить с помощью дополнительных рук. А сейчас я настаиваю.
— Пожалуй, ты прав. Я теперь даже сопротивляться не буду. Хочешь, сам найдешь нам няню. Я полностью тебе доверяю. Для меня они все равно недостойны нашего принца.
— Ну все, а уж что нам делать с нашими детьми мы так отлично знаем! У нас это здорово получается.
— Ты о чем? Что делать с нашими детьми?
— Любить. И кормить вовремя.
Это настолько правильно звучит. И так просто. Нам нужно просто любить друг друга. Наших детей. И вовремя кормить. Так интересно всегда проявлялась любовь и забота у этого Невозможного Медведя, что я давно смирилась и приняла его простые правила.
Наш будущий дом строится на том самом месте, как он и обещал. Там где он остановил автомобиль в лесу и увел меня на поляну. В тот же день, как я получила долгожданный развод.
Дом Дена, в котором мы живем сейчас, остается в том же виде, но мы решили что он мало приспособлен для жизни с детьми. Чего только стоили моя беготня между домами с грудничком на руках. Ванные со стиркой, столовая где можно приготовить малышу прикорм и прочие бытовые моменты располагаются по всей территории.
Ну и я не могла чувствовать себя тут как дома. Как бы Ден не пытался называть меня хозяйкой, в этом доме я ею не была.
Ну и должна же быть у нас кака-либо цель. Вот на данный момент это дом. Наш. Я рисую дизайн и оформление и пишу список всего что мне там нужно, а Ден решает технические вопросы. Все до смешного правильно.
#94104 в Любовные романы
#30164 в Современный любовный роман
#24688 в Проза
#9750 в Женский роман
измена, любовь и страсть, властный герой
16+
Отредактировано: 30.08.2023