Есения
Замираю. От шока вообще не понимаю, как реагировать.
Его губы такие жёсткие и грубые. Мне нисколько не приятно, напротив, противно!
— Пусти! – отстраняюсь от мужчины. Отворачиваюсь, как могу. – Я ещё не целовалась. И не буду! Точно не так, – упираюсь ладонями в крепкие плечи, пытаюсь отодвинуться.
— Будешь, золотце. Ещё ни одна мне так не отказывала! И ты возбудишься. Не ерепенься, тогда первый раз пройдёт почти безболезненно, – хрипло советует Егор, одной ладонью фиксируя меня за подбородок, а другой пытаясь пробраться под юбку-карандаш.
Слава Богу, она почти до пят, и это не так-то просто сделать.
— Нет, пусти! Никакого первого раза! Ты что?! Изнасиловать меня собрался? Серьёзно? – чувствуя ком в горле, пытаюсь привести его в чувство. – Ты же не насильник, Егор! Пусти, прошу. Я сама доберусь или в клуб вернусь…
Молчит, глубоко дышит. Проводит ладонью по колену, дальше вверх по внутренней стороне бедра.
Меня передёргивает.
— Пусти же! Не-ет! – кричу, уже реально пугаясь.
Неужели мой первый раз пройдёт так?!
Колочу подлеца всюду, куда получается дотянуться.
— Ах, ты ж, стерва! Бойкая какая… – рычит мужчина и прикрывает мой рот шершавой ладонью, сильнее вжимая в сиденье.
Фу, теперь ещё и куревом разит. Меня начинает мутить.
Ищу варианты спасения. Экстренно прокручиваю в голове советы бабушки.
Надо кусаться или бить в пах. Но как?! Если юбка сковывает движения, а этот бугай уже нависает надо мной, придавливая к сиденью.
Свожу ноги.
— Таких упрямых у меня ещё не было. Ты супер, золотце! – горячо шепчет, уже пробираясь к трусикам. – О-у, да ты сухая! Не играешь, значит?! Реально целка? – хриплым от желания голосом спрашивает насильник.
Киваю. Ответить никак. Рот всё ещё закрыт его лапищей. Из глаз уже брызжут слёзы.
Дура! Поверила, что поможет.
«Всё должно было быть иначе!» – внезапно осознаю.
Сейчас Марк должен был оттянуть от меня брата и набить ему морду.
Защитить и забрать к себе.
Я будто помню это из иной реальности.
Но где же он?!
Кусаю ладонь Егора. Он шипит и одёргивает её.
— Сучка! Ну, тогда и я не буду нежничать. Зря ты так, Еська.
— Ма-а-арк! – почему-то зову его брата.
Уверена, именно он должен меня спасти!
Не понимаю, откуда, но знаю это…
— Брат развлекается с твоей Агаткой. Забудь о нём. Ты теперь моя, Еся! Больше не его! Не Марка! – хохочет Егор. С таким оскалом, как в кошмарах.
Точно. Это же кошмар!
«Больше не его… А я была его?! Я есть его?! Марка? Точно, он же мой муж!»
— Ма-арк! – кричу, пытаясь проснуться.
И наконец-то выныриваю из этого ужаса в объятия любимого.
От автора:
Мои любимые читатели!
Как вы уже догадались, эти события, искажённо повторяющие первую встречу героев, оказались лишь кошмаром Есении.
Впереди нас ждёт немного нежности и доза милоты. Марк не желает так просто отпускать любимую.
Ведь это их последний вечер перед тем, как он потеряет жену.
Предупреждаю: дальше будет стекло, драма и неожиданные повороты сюжета!
Приятного чтения, мои дорогие!
#18586 в Разное
#6216 в Драма
#81069 в Любовные романы
#3522 в Романы о неверности
любовный треугольник, властный герой, общий ребенок
16+
Отредактировано: 07.03.2026