Привет, мои хорошие! Подумалось, что пора подать авторский голос.
Начну с главного: с благодарности. Спасибо, что читаете и поддерживаете!
Я пишу уже восьмой год, и за моей спиной 53 истории, но это МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ В ПОДОБНОМ ЖАНРЕ. И я, неожиданно даже для себя, в абсолютном восторге от процесса!
История захватила меня с головой, и идей становится всё больше. И я надеюсь, что вам так же интересно и увлекательно идти по этому пути, как и мне.
Мы вместе сочувствуем и сопереживаем Маше. Мы вместе (уверяю вас!) хотим настучать Вадиму по башке (или по причинно-следственным местам, а лучше и там, и там!)
Прода будет ждать вас трижды в неделю: Пн, Ср и Пт.
И посмотрите, какую красоту я подготовила! Ниже — визуализация персонажей, какими я их вижу.
Хотите увидеть больше? Обсудить детальнее? А также послушать атмосферную музыку и первыми узнавать спойлеры? Присоединяйтесь к моему Telegram-каналу, ссылка есть во вкладке «Обо мне» в разделе «Сайты».
Обнимаю и обожаю каждого.
Анжелика
#14944 в Проза
#7133 в Женский роман
#58969 в Любовные романы
#2622 в Романы о неверности
сильная героиня, второй шанс, властный герой
16+
Отредактировано: 30.03.2026