- Я никого не жду, - следом за намыленной мочалкой из дверного проема выглядывает Наташка. - Неужели этот чешский недоумок уже кого-то прислал. А, давай, сделаем вид, что нас вообще нет.
Не таким себе я представлял свидание со всеми вытекающими. После такого у меня только импотенция на фоне невроза может образоваться.
Снова настойчиво стучат. Вляпался ты, Мирон, по самые помидоры. Иду к двери, еще я в прятки не играл. Смотрю в глазок.
- Твою мать, - весело ухмыляюсь. По ту сторону двери стоит официант или как его называют, кто еду по номерам развозит. Опускаю глаза на дверную ручку, табличка “не беспокоить” висит с нашей стороны. Теперь понятно, почему парень был так настойчив.
Открываю. Он мило улыбается, наверное, для него это типичная ситуация, когда горе- любовники забывают обо всем, чтобы потом получить сердечный приступ.
- Ваш ужин, - проходит в коридор. Останавливается, видимо, ждет чаевые. Конечно, я деньги разве что из трусов должен вытащить. Ищу глазами пиджак, отдаю полтыщи. Парень зажимает ее в ладони и скрывается за дверью.
- Блин, я чуть заикаться не стала. Разве можно в самый ответственный момент, вот так делать. Кайфолом, - сначала слышу голос, затем выходит Наташка.
Вся мокрая, блестящая, вода капает с волос. Смотрю на нее, ничего внутри не шевелится, я устал от этой тупиковой любовной гонки.
- Давай поедим, а потом продолжим, - Наташка игриво подняла брови. Без косметики ее лицо выглядит совсем иначе. Возраст сильнее видно, носогубки просели. А вот лоб почти не двигается, ботокс, не иначе.
Ощущение у меня, что “пора по тапкам”. Если я сейчас поем, еще и спокойной обстановке, то скорее усну, чем буду способен на активные сексуальные подвиги.
- Наташ, думаю, на сегодня достаточно приключений. - Иду к кровати, надеваю рубашку.
- Что ж нам так не везет? И возможность есть, и желание есть, а все не клеится, - Наташка ухмыляется. Не могу сказать, что она сильно расстроена. Заворачивается в большое банное полотенце, садится на кровать и начинает есть. - Знаешь, Загревский, вот вроде все у меня есть: и деньги, и статус, и возможности, а вот счастья нет.
- Может, ты не там его ищешь? Может, оно не в объятиях чужого мужчины, - что-то меня на философствования проперло. Хотя еще час назад я был с Наташкой полностью согласен. Все у меня есть, а вот страсти в жизни не хватает. Так вот, вселенная подкинула горсточку, а воспользоваться ей не судьба.
- Мирон, не брюзжи. Я же не жалости твоей хочу. Значит, секс отложим до лучших времен. Я думаю, у нас еще будет шанс. Я тут еще месяц буду, - подмигивает. Наташка - железная баба, в такой ситуации - аппетит отменный.
Собираюсь. Не могу понять, стоит ли ее обнять на прощание. Вроде какая-то нелепая ситуация. Наташка сама исправляет ситуацию, откидывает полотенце, нагишом идет ко мне.
- Даже без проникновения мне было с тобой хорошо, - улыбается и целует в щеку.
Иду к машине. Достаю из пиджака телефон, два пропущенных от Аринки. Набираю ей.
- Мирон, ну это не смешно, я тебе за сегодня миллион раз позвонила. Ты где? Что-то случилось? - голос взволнованный. Фоновая тишина, хотя Ульяна уже должна спать, кому там помехи звуковые создавать.
- Прости, любимая, - от “любимая” как-то тепло на душе становится. - Я что-то вымотался, так устал. Прямо в кабинете задремал, проснулся, потому что спину свело.Прости, не думал, что ты будешь волноваться, - вру и осадок от этого такой себе.
- Конечно, буду. Что за бред, ты мой муж, не отвечаешь весь день. А на дорогах, что только мне происходит. Или я тебе помешала отдыхать с твой чешской подругой? - нотка злости и претензий. Вот она, малышка, полчаса на отдыхе, а уже начала зубки отращивать.
- Не придумывай. Арин, я уже сплю, спасибо, что позвонила. Как вам там? Брокколи уже не надо самой варить? - перевожу тему в другое русло. - Ульяна довольна?
- Да, все хорошо. Выбор еды большой, разнообразный. Природа красивая, дети, аниматоры. Спасибо, что позаботился о нас. С тобой все хорошо, теперь я могу спать спокойно.
- Люблю тебя, Ульяшу за меня поцелуй.
Завожу машину. И где-то внутри радуюсь, что у нас с Наташкой ничего не получилось. Измены не было, и моя совесть, конечно, по-стариковски бухтит, но жене в глаза смотреть будет не стыдно. Завтра нужно будет купить цветы, когда к Аринке поеду. А сегодня чертовски устал, одно желание в душ и спать. Не зря говорят, муж и жена одна сатана, кажется, я превращаюсь в Аринку. Из всего на свете я бы сейчас выбрал немного сна.
Дорога пустая, светофоры уже не работают. Еду быстро, мысленно уже в горячем душе, а потом в кровати. А давно я не был дома один. С момента женитьбы. Сначала с Аринкой не могли друг другом надышаться, а потом Улька родилась и все, вся жизнь вокруг дома.
Паркуюсь. Почти во всех домах на улице выключен свет.
Захожу в дом, полумрак. Темноту немного разрушает свет от уличного фонаря. Тыкаю в выключатель.
- О, Господи, - вздрагиваю. Сегодня точно сдохну от сердечного приступа. - Ты что тут делаешь?
У стены на маленьком пуфике, на котором Ульяшка обувается, сейчас сидит заплаканная Арина.
- Наблюдаю, как ты спишь за рабочим столом. Хорошо, хоть один приехал, шмару свою чешскую домой не привес, - всхлипывает, но слезы сдерживает. - Все, что я хотела увидеть - увидела. Мне пора.
Берет маленькую спортивную сумку и делает шаг к выходу.
- Эй, ты чего себе там придумала. Ну с мужиками я встретился, чуть посидели, про бизнес поговорили. Фотки для сайта выбрал, хочешь, тебе покажу. А ты напридумывала непонятно чего.
Пытаюсь Аринку обнять, она отстраняется. Зареванные, немного отекшие глаза, красный нос. Волосы выбились из хвоста.
- Я так рад, что ты приехала. Может, побудем вместе? - аккуратно беру за руку, целую в ладонь. - Арин, да я соврал, просто чтобы ты не беспокоилась. - Пойдем?
#2426 в Проза
#1561 в Женский роман
#9580 в Любовные романы
#2835 в Современный любовный роман
сильная героиня, очень эмоционально, измена
16+
Отредактировано: 29.09.2024