Измена. Укради мою жену

Глава 6

Он ушел, это мой шанс. Не собиралась верить незнакомому мужику на слово. Мало ли что Борис задумал!

Как вскрылись его шашни с молоденькой, столько грязи было на меня вылито! Что я сама виновата, раз муж меня не хочет. Недостаточно хороша, изобретательна в постели, стройна, приветлива.

Требования постоянно менялись, но главное оставалось постоянным — он точно ни при чем, все моя вина. Именно я ответственна за развал семьи! А то, что он домом не занимался и скинул все на меня, не считается!

Я превратилась в затраханную жизнью женщину, которая постоянно решает разные проблемы. Все заботы о детях только мои, быт в доме, поломки и мастера — тоже я. Даже разборки с соседями!

Такое чувство, что уже была в разводе! Борис приносил деньги и совершенно не уделял нам время. Часто где-то пропадал, ссылаясь на бизнес и встречи с партнерами.

А потом я узнала, с какими партнерами у него встречи. С девицей его знакомая в одном из заведений застукала и не упустила шанса мне фотографии прислать сообщением.

«Ты, конечно, сама виновата: мужика надо при себе держать. А ты распустилась!» — типа пожалела меня она.

Конечно, у нее нет двоих детей, собаки и пары котов! А еще пожилой мамы, о здоровье которой нужно заботиться. А муж не подозревает, что одежду для офиса надо стирать, гладить, и она с неба чистая не падает.

Как я тогда взбесилась, увидев фотографии мужа с молоденькой стройняшкой. Замучили бытовые проблемы, из рук все валилось. Непрекращающийся поток задач, конца которым нет!

А Борис заявил, что я сама виновата. Распустилась! Тут на окрашивание не представляешь, когда записаться. Педикюр и маникюр постоянно откладывается за кучей дел.

Давно не чувствую себя женщиной! Биороботом для разных семейных задач, который только для этого и нужен. Желанной, красивой себя не ощущаю.

Посмотришь в зеркало, вроде ничего. Талия на месте и фигура неплохая, размер вполне нормальный. Не дирижабль! А потом приходит домой муж, и чувствуешь себя домработницей-пенсионеркой.

Только дети — отрада! Вот, ради кого хочется улыбаться и оставаться приветливой. Мама, конечно, с ее постоянным бурчанием, да питомцы, которым тоже внимание требуется.

Стала бояться, что Борис захочет детей у меня забрать и из дома выгнать. Дом у нас хороший, в пригороде. Куплен в браке, и там вложено от моей однушки.

Напугала меня подруга, когда я поделилась с ней переживаниями на эмоциях. Ольга рассказала похожую историю, крайне неприятную.

— Представляешь, надумал прежнюю жену подставить, чтобы имущество не делить и детей забрать. Ты смотри, осторожно! — предупредила она.

История пугающая, как вспомню — вздрогну. Тогда я струхнула и стала на Бориса с подозрением смотреть. А теперь оказалась в лесу, зимой и неведомо где. Есть о чем задуматься!

Может, он и не собирается меня из леса возвращать? Замерзла себе в сугробе, когда непонятно с кем развлекаться отправилась. Да и то, что я наедине с чужим мужиком, очень нехорошо для будущего развода.

Может, Борис для этого меня сюда и вывез, чтобы условия потом ставить? Так себя накрутила дурными мыслями, что места в избушке не находила. А виду подавать не следовало, чтобы не вызвать подозрений.

Яромир, имя-то какое! Яр, тут от одного звука вздрогнешь. А уж когда смотрит, не отрываясь, словно медведь на колоду с медом, сердце так и бьется.

Неужели Борис ему за подлость заплатил? Не верилось. Не выглядит он как негодяй и беспредельщик. Но и на романтическую встречу, которую якобы задумал муж, тоже не похоже. Бред какой-то!

Надо пойти и самой все проверить, что вокруг, и есть ли жилье рядом. Может, попусту пугает меня брутальный товарищ, чтобы себя вела как ему надо.

Вот и обрадовалась, когда ушел. Пока будет делами заниматься, я сбегу и осмотрюсь. Главное — выйти из избушки незаметно, чтобы к нему лапы не попасть!

Одежда не такая, чтобы в лесу по сугробам бегать. Но хоть обувь без каблука и куртка с капюшоном! Закуталась хорошенько, прежде чем на улицу выбраться. И сумку прихватила, как без этого!

Телефон во внутренний карман положила, вдруг получится сеть поймать. Совершенно не верится, что связи здесь нет. Как обычно бывает: надо походить, поискать, где берет. Этим и займусь!

Торопливо утеплилась и осторожно выглянула наружу. Вроде надсмотрщика рядом нет, можно бежать. И стала тихонько по ступенькам крыльца спускаться, внимательно оглядываясь.

Мороз не чувствовался, так бывает в снегопад. А снег валил хлопьями, и порывы ветра норовили бросить его в лицо и замести в капюшон. Что поделать, придется справляться!

А вот и тропинка, по которой шли, пусть и заметенная. Дальше стоит машина, огромная, прилично засыпанная снегом. Тут не джип, а целый танк!

Но он же сюда приехал, значит, есть дорога! По заметенной колее и отправилась, торопясь отойти подальше. Надо использовать возможность для рывка, раз она подвернулась.

И хорошо, что снег кружит: следы заметает и видимость при нем хуже. Еще немного и я среди деревьев затеряюсь и буду незаметна.

Шла быстро, насколько могла, и старалась не поддаваться панике. И только когда домик уже не было видно за деревьями и снегом, глянула сеть.



Отредактировано: 24.05.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять