Измена. Я буду счастливой.

Глава третья. Михаил.

Почти два месяца прошло как мы с Алисой начали встречаться, и я до сих пор не могу от неё отлипнуть, да и не хочу. Я влюбился поуши, врос в неё по самое не хочу, и я так счастлив. А мог быть счастлив уже давно, хотя может нам нужен был этот период, чтобы вырасти и повзрослеть, и не делать больше тех ошибок.
Сокро обед, я жду Алису в своём офисе, сказала ждать её, пообедаем вместе. Стою около окна, смотрю на пейзаж за окном, мне нравится этот район, не зря купил здание, мой офис только начал набирать обороты, но это уже хорошо, главное ведь результат.
В окне увидел машину Алисы, она припорковалась и вышла из машины, в этот момент рядом оказался какой то мужчина который проходил мимо, у них завязалась беседа, о чём они говорят я не знал конечно, но это что то эмоциональное со стороны мужчины, я немного закипаю, я никогда никого не ревновал, но Алиса, даже когда мы вместе и на неё кто то смотрит, мне хочеться выколоть им глаза ржавой вилкой, мне прям усилия приходиться приложить что бы не сорваться.
Опять смотрю вниз, а он хватает её за руки, ещё и обниматься полез, всё крышу мне сорвало, выбегаю из офиса, и просто вырываю Алису из его рук, и прижимаю к себе.
- Ты какого хрена руки к моей жене тянешь? - рычу на этого, чёт знакомое лицо у него.
- Оу, полегче, милый, тебе что ревность мозги застелила? - со смехом спрашивает Алиса.
- Представь себе, застелила. - опять рычу, прижимая Алису к себе сильнее, она гладит меня по спине, я утыкаюсь носом ей в волосы, её запах успокаивает, но в тоже время сводит с ума. - Это моя женщина.
- Я не претендую брат, я не ожидал увидеть Алису, а ведь я так и не поблагодарил за всё что она для меня сделала. Так что всё, ещё раз спасибо, удачи вам.
- Это твой бывший муж?
- Да, я помогла ему с бизнесом. И встретились мы случайно.
- Верю, моя куколка любимая. - эмоции успокоились, хотелось просто вот так стоять и прижимать к себе Алису, никогда больше не выпускать.
- А что это была за сцена ревности? - лукаво спрашивает она.
- Нормальная сцена, никто не имеет права тебя трогать кроме меня, ты моя, и только моя. - опять в голосе рычащие нотки.
- Ну вообще то не только твоя.
- Чего?
- Я хотела сделать сюрприз и по другому вообще тебе об этом сказать, но вот. - Алиса отодвигаеться от меня, достаёт из сумки лист бумаги и передаёт мне. Я раскрываю и начинаю читать, потом перевожу взгляд на рисунок УЗИ. У меня сейчас такой ураган чувств внутри, меня затопила такая бешеная любовь к Алисе.
- Правда? У нас правда будет ребёнок? Серьёзно? - голос охрип, улыбка с лица не сходит, я так счастлив, Господи спасибо.
- Правда, любимый правда, срок восемь недель, мне кажеться я забеременела после нашего первого раза тогда в баре. Ты рад?
- Боже Алиса, да я на седьмом небе от счастья. - прижимаю её сильно к себе, целую лицо куда попаду, меня аж трясёт. - Теперь ты не отвертишся от свадьбы.
- Не хочу свадьбу, давай просто тихо распишимся и уедем куда нибудь отдохнуть, у нас же уже была свадьба, не хочу правда. - Алиса счастливо смотрит мне в глаза.
- Сделаем как захочешь, любимая, боже, я обожаю тебя Алиса, так сильно.
- И я люблю тебя Миш, очень, очень. - я не знаю сколько мы так простояли на улице, услышал как урчит в животе у Алисы, меня аж подбросило, теперь надо следить за её питанием, чтобы мои принцессы хорошо кушали, я почему то был уверен что у нас будет дочь. Алиса посмеялась над моей реакцией на её желание поесть. Вобщем в тот день мы отмечали сразу два события, беременность и помолвку, в кругу наших родных, ну а ночью, у нас был свой праздник, нежный, чувственный, ласковый, правда Алиса на меня наехала и сказала что ей больше нравиться как раньше, а мне было немного боязно, но Алиса сказала что всё нормально, она консультировалась с врачом, пока можно, ну а мне только дай добро.
Алиса.
Я была счастлива, что иногда даже было страшно, что всё это кончится, я проснусь, а всё по старому, серо и уныло, но нет, каждое утро Миша доказывал что счастье есть, и оно будет всегда.
Беременность протекала не сказать что хорошо, но и не совсем трудно, таксикоз был страшный, вот что самое ужасное, но я была ему только рада, это говорило о том что там в животике, действительно растёт наша принцесса, как Миша и сказал, у нас девочка. С именем у нас вечный спор, мы не можем никак прийти к компромиссу, пока наш спор не дошёл аж до наших родителей, и чтобы мы больше не ругались, родители попросили разрешение назвать самим, моя мама и мама Миши обговорили и предложили имя Диана, вот интересно, что это имя мы с Мишей почему то обошли стороной, и нам оно очень понравилось, на нём и остановились.
В день родов со мной всё время рядом был муж, поддерживал, даже руку не отпускал, я ему безмерно благодарна, с ним мне было намного легче.
Самый эпический момент для меня был когда Миша взял на руки нашу дочь, по его щекам текли слезы, от этого и у меня тоже потекли.
- Спасибо любимая, за дочь, люблю вас так сильно. - голос Миши был хриплым.
- И мы тебя любим милый.
И вот оглянуться не успела, а нас уже отправили домой, моргнула, и нашей дочери уже пол года. Время так быстро летит, хочеться немного притормозить это самое время, что бы можно было насладиться этим временем подольше.
И вот нашей принцессе уже год, первое день рождение Дианы мы отметили с размахом, вернее не мы, а её бабушки, дедушки, короче нам слова не давали. А после нас отправили домой, без дочери, с пожеланием что уже бы пора и принца заделать, ну нет, рано ещё. Хотя ростки сомнения поселили, а ведь хочеться, чтобы ещё одни ножки топали по нашему дому, брата и друга для Дианы. Всё может быть, думаю Миша и сам задумался об этом, время покажет что будет дальше, главное что мы будем вместе, будем всегда поддержкой друг для друга, и надеюсь что проблемы которые вдруг возникнут у нас на пути, мы решим и перешагнем вместе держась за руку. Пусть во всех семьях так и будет.



Отредактировано: 21.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять