Когда я вернулась домой, то Антония мне сообщила о том, что подала документы на развод. Я не совсем была согласна с ее решением, мне казалось, что она сильно торопится, принимая такие решения. Но что я могла сделать в этой ситуации, кроме как поддержать ее? Ровным счетом ничего. Родители тоже считали шаг с разводом очень поспешным, но зная бескомпромиссный характер Антонии и ее абсолютный максимализм, никак не пытались вмешаться или отговорить. Если она решила, то решила, изменить ее мнение невозможно. Поэтому уговоры бессмысленны и будут вести только к конфликту. А с другой стороны, она взрослый человек и знает как ей будет лучше. Этим я себя и успокаивала.
Артем и Дарья через месяц поженились. Меня приглашали на их свадьбу. Это не было свадебным гулянием в полном смысле слова, они просто расписались и заказали небольшой банкет в ресторане. Свадебных платьев и фраков тоже не было, потому что в этот же день 22.00 у них был самолет. Так что на регистрацию они явились в деловых костюмах. Может быть, кому-то это показалось бы скучным, нет платьев, гуляний, тамады и всего того, что сопровождает свадебные торжества, но у Дарьи и Артема были совершенно счастливые глаза, мне казалось, что они вообще ничего и никого не замечают. Это мероприятие оставило у меня очень приятные впечатления, я была рада за них обоих.
А я продолжала осваивать составление натальных карт. Не могу сказать, что это просто. Но на некоторых своих клиентов я сумела их составить. Мне было интересно проверить совпадут ли мои выводы психолога с тем, что даст астрологический прогноз. Несколько натальных карт меня смутили, там были напряженные конфигурации. Были тау-квадраты с участием Луны и Меркурия, с участием Сатурна, Нептуна, Урана и Плутона, аспекты Солнца и Луны с Ураном, Плутоном, Нептуном, Солнце и Луна были в воздушных знаках, Уран, Нептун, Плутон , Сатурн в домах 1,3,4,8,12. Все это говорило о психических расстройствах. Мои наблюдения это так же подтверждали, у этих людей были тревожные расстройства, кто-то боялся летать, у кого-то был жуткий страх смерти, кто-то невероятно до потери сознания боялся публичных выступлений, а у кого-то были панические атаки. И как любое расстройство – все это требовало внимания и коррекции. Такие выводы заставляли задуматься.
Я теперь смотрела на своих клиентов не только как психолог, мне стали интересны характеры как начинающему астрологу и нумерологу. Узнавать, сравнивать, корректировать, проверять себя – все это было очень полезно. Конечно, я не основывалась исключительно на натальных картах, все же я дипломированный специалист в сфере психологии. Для принятия каких-либо решений я все равно я попарилась на опыт и знания как психолога. Но если вдруг в натальной карте встречалось что-то, чего я, как психолог, не видела, то я более внимательно разбиралась в ситуации. А вдруг и правда я что-то упустила.
Потом произошел очень неприятный случай. Ко мне в офис без предварительного звонка завился мужчина и потребовал найти его бывшую жену и дочь. Я отказала, сказав, что он что-то путает, потому что я психолог, а не полиция. Моя интуиция просто вопила о том, что с ним не нужно связываться. На что он мне сказал, что мои контакты ему и дали в полиции. В ходе дальнейшего разговора я выяснила, что телефон дал Василий – без пяти минут бывший муж моей сестры. Золотой человек этот Василий, подумала я. Но вслух сказала, что ничем не могу ему помочь. В ответ на что мне сообщили, что я еще пожалею. После его ухода я достала маятник и задала ему вопрос о том, стоило ли искать кого-то для этого человека. Вращение маятника было отрицательным. Я так и думала, значит, мой отказ был правильным.
Сегодня я задержалась в офисе до десяти вечера. Нужно было разобраться с делами. Спустившись вниз в холл, я попрощалась с охраной и поставила офис на сигнализации. И не спеша пошла к машине. Вдруг на меня напали сзади и приставили к шее нож.
- Я сказал, что ты мне поможешь, и ты мне поможешь, – услышала я голос сегодняшнего неприятного посетителя, он вынуждал меня идти в слепую зону камер.
- Я ничем не могу вам помочь, вас обманули - сказала я, судорожно ища в сумочке газовый баллончик - Это бывший муж моей сестры и мне мстит.
-Не ври, он так и сказал, что ты именно это и скажешь, и говорил мне быть настойчивее, – прошипел мужик.
В этот момент я нащупала баллончик. Или он, или я, подумала я и после этого, со всей силы головой ударила его в лицо, он не ожидал. Потом развернулась и просто залила его лицо струей из перцового баллончика. Он схватился за лицо и взвыл. А я еще пнула ногой этого гада в колено. Он упал, и так и катался воя по асфальту. Вывернуться аккуратно из его захвата у меня не получилось, он все же порезал мне шею. Была глубокая царапина, из которой лила кровь. Я заорала, охранники здания услышали мой вопль и выбежали. Они увидели как мужик с воем катается по асфальту, закрывая лицо руками, а у меня шея и одежда залиты кровью. От баллончика мне тоже досталось, я была слишком близко к нападавшему, когда брызгала, поэтому часть состава перепала и мне. Глаза слезились, горло драло. Охранники вызвали полицию. Все эти разбирательства затянулись почти на всю ночь. Выяснилось, что это был неоднократно судимый за разбойные нападения мужчина, звали его Сергей Смородин. Жена от него ушла и забрала ребенка. Он подавал в розыск, но установить их место нахождения не смог. А потом ему дали мой телефон, якобы я могу найти «потеряшек». Он и пошел ко мне. По-хорошему я не захотела, тогда он решил создать условия при которых я бы не отказала ему, в качестве аргумента решил использовать нож. А я, такая нехорошая, чуть не сломала ему нос и брызнула в лицо из баллончика. А он ведь ничего плохого не хотел, только узнать где дочь. А вот кто ему дал такие сведении обо мне, он так и не сказал.
#1095 в Детективы
#53 в Фантастический детектив
#124 в Мистика/Ужасы
#31 в Паранормальное
любовная фантастика, приключение и любовь, любовное фэнтази
16+
Отредактировано: 17.07.2023