Мне не терпелось просмотреть дневники, а было уже на часах 20:00 часов вечера. Поэтому встав с дивана, обняв маму и поцеловав в щеку папу.
-Спокойной ночи мам! Спокойной ночи пап! Мне завтра рано вставать, я хочу выспаться.
-Спокойной ночи!- в один голос ответили родители.
Подойдя к шкафу и забрав тетради, я пошла в свою комнату. Включив свет в комнате и растелив постельное бельё, я закрыла двери, а затем положила всё содержимое на кровать и первым делом я начала рассматривать свой детский дневник. Я себя новорожденную вообще не помню, я так благодарна записям, хоть что-то о себе узнаю. Мне интересно какое я первое слово сказала. Когда мне было 12 лет, я спрашивала у родителей какое слово я произнесла впервые. Мама говорила, что не помнит точно, но вроде я сказала папа, а папа говорит наоборот.
Открыв первую страницу дневника, я увидела свою фотографию, и анкету.
Отредактировано: 10.02.2022