Как можно тебя не любить?

* * *

 А затем я начала читать первую страницу дневника, первая запись была записана мамой.

                              8.12.2006.

Сегодня на свет появилась моя доченька. Мы ждали твоё появление на свет с радостью и небольшим волнением. Тебя будут звать Алиной, мы с папой придумали это имя ещё до твоего рождения. Папа каждый день с тобой разговаривает, кладя руку на живот, он говорит о том как любит тебя и хочет по скорее тебя увидеть. 

Всю беременность меня тошнило, а теперь мне стало легче. Я пока совсем не знаю, что чувствуют маленькие дети, но думаю мы с тобой справимся малышка.

 Прочитав запись в дневнике, я отложила дневник. И открыла банку со звёздочками, звёздочек было множество  разных цветов. Первая бумажка была жёлтой, я её открыла и прочитала:

 Там было написано: Впервые я поцеловалась в 11 лет, с мальчиком который старше меня  на 7 лет, это был не просто поцелуй, а поцелуй по французски.

 Нечего себе, первый поцелуй мамы был в 11 лет. Интересно, а папа об этом знает? Хотела я бы ещё прочитать секреты папы, но пока я не нашла каких-нибудь записей. Далее листая страницы, я увидела красивое оформление, страница носила название:"Значение имени".

Женское имя Алина по происхождению древнегреческое. Образоваться могло от греческого слова «angelos», значение которого переводится как «ангел». По другой версии оно же трактуется как «ангельская» или «вестница». Как интересно, а я думаю почему меня мама называет "ангелочком", подруги и друзья часто зовут меня Линой, но мне больше нравится полная форма моего имени.

 Уже ночь, пора ложиться спать, нужно завтра рано вставать. Убрав всё в письменный стол, я лягла в кровать и обняла большого белого плюшевого медвядя, он занимает половину спального места, так как у меня большая кровать, мне с ним спать комфортно.

 

 

 



Отредактировано: 10.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять