Зазвенел будильник, а это означало одно, что нужно вставать в школу. Открыв глаза и отключив будильник. Я посмотрела на циферблат часов время показывало ровно 6:00 часов утра. Встав с кровати, и заправив постельное бельё, я собрала сумку туда я положила всё самое необходимое, а это- учебники, тетради, планшет, влажные салфетки, косметичку, небольшую аптечку.
Отправившись на кухню, я помыла руки и приготовила себе завтрак, а ещё в школу нужно взять обед. Себе на завтрак я сделала фруктовое смузи, под жарила пару яиц с помидорами. На обед я сделала бутерброды с тунцом, взяла орехи, и немного сухофруктов. А затем убрав за собой посуду, я отправилась в ванную комнату, проводить утренние процедуры.
После всех процедур, я пошла в свою комнату, одев тёплый и свитер и штаны, взяв сумку спустилась на кухню. Папа сидел за столом и пил кофе.
-С добрым утром, пап.
Папа повернулся ко мне, он был хорошо одет, а это означало одно, что папа куда собирается ехать.
-С добрым утром, Линочка. Сегодня в школу, отвезу тебя я,- для меня было удивлением, что папа назвал меня Линочкой.
-Хорошо, пап. Я тогда пойду одевать верхнюю одежду, жду тебя на улице.
Одев куртку и шапку, я вышла во двор, во дворе лежал снег. На улице был февраль, а уже чувствуется приближение весны. Больше всего я люблю весной кататься на велосипеде и сидеть в беседки, рисуя свои новые картины. Мне на пользу пошли занятия в художественной школе, там я училась 5 лет.
-Ну что едем?- отвлёк меня отец от моих мыслей.
Папа выехал из гаража за двор, я сев на задние сидение. Включила телефон, и достав наушники, стала слушать песни разных исполнителей. Вид из окна машины был прекрасен, я старалась запомнить все детали.
Отредактировано: 10.02.2022