Подъехав к учебному заведению, я убрала наушники и телефон. Папа вышел из машины и подошёл к машине, открыв мне дверь, как истинный джентльмен. Я аккуратно вышла из машины, вдохнув свежий, чистый, утренний воздух.
-Хорошего дня!
-Спасибо. И тебе хорошего дня.
Я стояла на территории школы, и ждала пока папа уедет. Когда папа уехал, то я села на лавочку, ведь до урока, времени ещё было достаточно.
И из здания школы, выбежала улыбчивая Сандра, со своим парнем Богданом. Они мило улыбались, и крепко за руки держались.
-Привет,- усаживаясь сказала Сандра.
-Привет,- ответила я, еле заметной улыбкой.
-Привет,- сказал Богдан, усаживаясь рядом со мной.
-Привет, Богдан.
-О, ты запомнила, как меня зовут,- улыбчиво сказал Богдан, чуть ударив локтём меня в бок.
Мы сидели несколько минут молча. Поэтому я положила голову на плечо Сандры.
-Что-то случилось? Ты сегодня очень грустная,- сказала Сандра повернувшись ко мне.
-Просто, я не выспалась. Хочу поскорее учиться и вернуться домой. Отдохнуть, выходные прошли хорошо, а я чувствую усталость.
На улице поднялся ветер. Тучи закрыли собою солнце. Воздух стал намного чище. Я услышала голоса школьников, которые шли в школу по дороги, тем самым прервав тишину. Богдан встал с лавочки и взяв за руку Сандру, приобнял. Сандра встала с лавочки и потянула меня к себе.
Отредактировано: 10.02.2022