Как можно тебя не любить?

* * *

 Подъехав к учебному заведению, я убрала наушники и телефон. Папа вышел из машины и подошёл к машине, открыв мне дверь, как истинный джентльмен. Я аккуратно вышла из машины, вдохнув свежий, чистый, утренний воздух.

 -Хорошего дня!

 -Спасибо. И тебе хорошего дня.

 Я стояла на территории школы, и ждала пока папа уедет. Когда папа уехал, то я села на лавочку, ведь до урока, времени ещё было достаточно.

 И из здания школы, выбежала улыбчивая Сандра, со своим парнем Богданом. Они мило улыбались, и крепко за руки держались.

  -Привет,- усаживаясь сказала Сандра.

  -Привет,- ответила я, еле заметной улыбкой.

  -Привет,- сказал Богдан, усаживаясь рядом со мной.

  -Привет, Богдан.

  -О, ты запомнила, как меня зовут,- улыбчиво сказал Богдан, чуть ударив локтём меня в бок.

 Мы сидели несколько минут молча. Поэтому я положила голову на плечо Сандры.

 -Что-то случилось? Ты сегодня очень грустная,- сказала Сандра повернувшись ко мне.

 -Просто, я не выспалась. Хочу поскорее учиться и вернуться домой. Отдохнуть, выходные прошли хорошо, а я чувствую усталость.

На улице поднялся ветер. Тучи закрыли собою солнце. Воздух стал намного чище. Я услышала голоса школьников, которые шли в школу по дороги, тем самым прервав тишину. Богдан встал с лавочки и взяв за руку Сандру, приобнял. Сандра встала с лавочки и потянула меня к себе.


 

  



Отредактировано: 10.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять