И вдруг они с сестрой услышали стук в дверь, сестра открыла и увидела…
И Кхуши увидела семью Райзады, девушка сразу же скрылась за стенкой и одним глазом стала наблюдать. Из их семьи пришла Анджали, бабушка, какой-то молодой человек и конечно же этот дьявол. Паяль поздоровалась с ними и они тоже, бабушка спросила:
-А где же твои родители? -
Я сейчас их позову-сказала та. -
Мама! Папа!
-Иду, дочка.-сказала Гарима.
Просто Шаши был не дома, поэтому только Гарима отозвалась, она сразу же скрылась, чтобы она не заметила, что Кхуши прячется.
Женщина не заметила и поздоровалась с гостями, девушка продолжала следить за гостями, Арнав был какой-то потерянный, как будто кого-то искал. Вдруг он заметил, как она смотрит одним глазом за всей обстановкой, девушка заметила это и тотчас спряталась.
-Арнав, сынок, кого ты ищешь?
-Уже не кого, бабушка, я сейчас вернусь.
-Хорошо, Арнав.
-«Богиня, неужели он увидел, пускай он не увидит!» повторяла она практически одни и те же мысли про себя.
Отредактировано: 10.08.2019