Они помогли ей сесть, дали воды и первое, что она спросила:
-Что со мной произошло?
-Ты упала в обморок-сказала их мама.
-Но как я попала в больницу?
-Акаш тебя донес.-сказала Кхуши немного хитрым голосом.
-Акаш?
-Да-сказали они с мамой вместе.
"Акаш?-начала спрашивать себя Паяль- Но зачем он это сделал? Но я все равно благодарна ему. Надо будет сказать ему "спасибо" как только пойду в дом Райзада.-подумала она."
Кхуши вышла из палаты Паяль и села на стул. Она сидела и думала. Вдруг она резко почувствовала легкий ветерок, Кхуши обернулась по сторонам-никого не было. Ничего не подозревая девушка продолжала сидеть. Вдруг она почувствовала, как кто-то положил руку на ее плечо. Кхуши открыла глаза и увидела Арнава. В его глазах было сожаление и грусть. Он положил эту же руку ей на голову тем самым успокаивая Кхуши.
-Кхуши..
-Что, Арнав?
-С твоей сестрой будет все хорошо, не переживай.
После этих слов он обнял девушку, она тоже обняла его в ответ. Перестав обнимать его Кхуши сказала:
-Я в порядке, не переживайте, Арнав.
-Вся наша семья приехала проведать тебя кроме одного человека, он не смог приехать.
-Кто?
-Акаш..
-Почему он не придет навестить мою сестру?!
-Он не может, он занят.
-Что может быть важнее этого?
-Кхуши, успокойся.
-Почему я должна успокоиться, Арнав?
Кхуши хотела еще много чего сказать в его адрес, но Арнав взял девушку за плечи и сказал:
-Кхуши, успокойся, он придет чуть позже.
-Хорошо, теперь я спокойна.
Он убрал руки с ее плеч и пошел проведать Паяль, тем временем Анджали с бабушкой пошли к Кхуши спросить как ее сестра:
-Кхуши, как твоя сестра? -спросили они одновременно.
-С ней все хорошо, она уже проснулась, можете посмотреть, через 2-3 дня она уже будет дома.
-Хорошо, спасибо, Кхуши.
И они тоже ушли. Девушка сидела и скучала одна. Она решила пойти домой. По пути девушка встретила Арнава, она пыталась отвязаться, но он догнал, взял девушку за руку и сказал:
-Кхуши, давай я тебя провожу до дома?
Ее сердце забилось быстрее, спустя 2-х минутной паузы Кхуши ответила:
-Да.
Они взялись за руки и вместе гуляли, неожиданно полил дождь..
Девушка сразу вспомнила холли, как они с Арнавом побежали на холм, как смотрели на вид с холма, как начался дождь, он повернул ее и… поцеловал Кхуши и девушка его тоже. "Я так хотела повторить этот момент, но вдруг он это не вспомнил, а я только помню..Нет, нет, я не могу так рисковать, я не скажу ему, что вспомнила-решила в мыслях она."
Отредактировано: 10.08.2019