Как назвать эту любовь

Мысли от лица Арнва

Как только нахлынул дождь парень тотчас вспомнил тот момент с Кхуши на холли как Кхуши напоила его бхангом, соврав, что это сок и потом Арнав гонялся за ней и они потом взобрались на холм и смотрели на прекрасный вид, потом начался дождь, парень надел на нее пиджак, а потом он повернул ее к себе и поцеловал в губы, она Арнаву ответила. "Это был такой прекрасный момент, наверное, она не помнит, я не буду ей говорить.-подумал тот."
Они оба стояли как столбы и повернулись друг к другу, их взгляды встретились, в их глазах была некая грусть, скорее от того, что нельзя повторить этот момент и радость от того, что они вспомнили это.
Вдруг, девушка почувствовала резкий холод и Арнав как будто почувствовал, что ей холодно и обнял Кхуши за плечи чтобы девушке было не так холодно. И так они шли вместе обнявшись до дома. Когда они дошли до дома он перестал девушку обнимать и ушел, она ему крикнула вслед:
-Арнав!
-Да, Кхуши?
-Пока.
-Пока.
Кхуши постучала в дверь и девушке открыла ее мама, она впустила меня домой и сказала:
-Кхуши, что случилось? Почему ты мокрая?
-Мама, был дождь и я промокла.
-О, понятно, а разве не с кем из семьи Райзады ты не шла?
-Шла с одним из той семьи.
-Он не мог тебе дать зонт?
-У него не было.
-Он что, оставил тебя мокнуть что ли, я его даже не видела!
-Нет, мама, он меня согрел, он просто ушел раньше, чем ты открыла дверь.
-О, прости, Кхуши, я просто волнуюсь за тебя, а с кем ты шла?
-С Арнавом.
-О, он очень хороший мальчик.
-Да, мама, а теперь дай мне поспать, я очень устала.
-Хорошо, дочка.

 



Отредактировано: 10.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять