Парень сказал Кхуши "пока" и ушел домой. Он прислал машину и доехал. Вся семья уже была дома, Анджали увидев Арнава мокрым сразу заволновалась и спросила:
-Чоте, почему ты так промок?!
-Сестра, на улице был дождь, поэтому..
-О, тогда все нормально, прости, Чоте, а почему ты так долго шел домой?
-Я еще провожал кое-кого..
-Кого же? -спросила Анджали немного улыбнувшись.
-Не важно, сестра!
-Чоте!
-Хорошо, Кхуши.
-Кхушии? Но почему? -удивилась Анджали улыбнувшись еще больше.
-Нам просто с ней было по пути, поэтому.
-Понятно.
-Сестра, я пошел спать, я очень устал, спокойной ночи.
-Спокойной ночи.
"Кажется, мой братик влюбился, но надо в этом убедится, но как же из него выдавить признание? Он же такой упрямый, мой Чоте! Надо будет посоветоваться с бабушкой-подумала девушка."
Отредактировано: 10.08.2019